Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Кто что слушает


Кто что слушает

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

__ZoNa__ написал(а):

сё равно никуя нипонятно

а ты школу не прогуливай и будешь понимать всё  :lol:

согласен с манки - сам в основном зарубежное слухаю, наши группу, играющее Панк в любой его ипостасьи так или иначи подражают олбразцам западным.
самобытных групп в России нет.  :/

62

ну лаан ) Green Day, NOFX, Foll Out Boy, ska-P, The Used..
языком владею, но на самом деле действительно больше русских групп нравится, чем зарубежных.. ну каждому свое ))

63

поп пунк

64

__ZoNa__ написал(а):

а кой смысл слушать всё зарубежное...сё равно никуя нипонятно...вот если в совершенстве владеть я зыком то да...мона слушать

а какой смысл слушать копии иностранных тока в ухудшенном виде,ладно тексты непонятны,но порой и понятны ^_^ ,зато какое сочетание текстов с музыкой и самое главное какая сама музыка-намного круче нашей в основном

SKAндалистка написал(а):

ну каждому свое ))

согласен

65

__ZoNa__ написал(а):

а кой смысл слушать всё зарубежное...сё равно никуя нипонятно...вот если в совершенстве владеть я зыком то да...мона слушать

Ок, иди слушть "Сектор Газа".

Сама же говорила, что "Rammstein" слушаешь.

66

SKAндалистка
ты чо гений чтоль??? в 15 то лет владеть англ. языком..этож пиздэээц

Пещерный Алкомутант написал(а):

а ты школу не прогуливай и будешь понимать всё

а кто те сказал что я школу прогуливаю...

mankey написал(а):

намного круче

да я согласна,что в каких то проявлениях она естественно лучше нашей...но факт в том что
я бездарные тексты русских исполнителей не могу понять,что уж говорить об иностранных...

67

SKAндалистка написал(а):

ЭЛИЗИУМ, Тараканы!, Дистемпер

твои первые в списке группы и мои самые любимый, асобенно Дисты! респект!

68

Дело не в подражании, а в атмосфере самой и игре, а еще русский панк херачит про нашу родину, улицу и жизнь, что ты не услышишь в забугорных, каждый найдет что то про себя в какой нить песне, и это меня и прикалывает!
ИМХО!!!!!!!!!!!!1

69

__ZoNa__ написал(а):

я бездарные тексты русских исполнителей не могу понять,что уж говорить об иностранных...

послушай азъ, там всё понятно

tranceremixer написал(а):

Дело не в подражании, а в атмосфере самой и игре, а еще русский панк херачит про нашу родину, улицу и жизнь, что ты не услышишь в забугорных, каждый найдет что то про себя в какой нить песне, и это меня и прикалывает!
ИМХО!!!!!!!!!!!!1

песни у нас вся страна поёт,такие разнообразные.дело то не именно в текстах,музыка наверное тоже каке-то значение имеет,даже иностранных групп можно послушать из-за такого прекрасного скрим-вокала в некоторых группах,у нас токого добились таракань! и то спасибо ватычу что он так кричал,у зарубежных групп тексты оч хорошие в большинстве,сочитание музыки ислов прекрасная,сыгранность есть,а у наших это большая болячка(как концерт так лажают,в основном).притом я не говорю что надо обязательно слушать иномарочную музычку,и свои должны быть,конечно они о знакомой нам всей жизни поют и из-за этого их слушаем мы,но бля когда чел или деФФчёнга пишет все наши основные рок банды,то это бред полный ,у нас нету большого колличества групп,я это понял совсем давно.а по словам зоны вообще удивительно что она ещё на этом форуме,если музыку всю подрят любит а текстов не понимает даже русских,бля надо жаловаться директору зоновской школы и родителям звонить,что она прогуливает школу

70

mankey написал(а):

зоны вообще удивительно что она ещё на этом форуме

а чё удивительного то?...

mankey написал(а):

текстов не понимает даже русских

ну я ж неговорила что ваще никуя непонимаю...просто вы меня на зарубежное тянули..а я отвечала...что мне не дано понять их песни,на их языке,и при том что ИНОГДА я недопонимаю песни русских исполнителей

mankey написал(а):

жаловаться директору

она эту тему давно просекла и ей честно говоря-похъ

mankey написал(а):

родителям звонить,что она прогуливает школу

родители тож всё знают...и особо не паряться....учусь ведь я неплохо...
:)

71

mankey написал(а):

до жаловаться директору зоновской школы и родителям звонить

:lol: :lol: :lol:

72

сами в базе данных телефончеги найдёте или самой дать..?

73

:lol:

74

mankey написал(а):

песни у нас вся страна поёт,такие разнообразные.дело то не именно в текстах,музыка наверное тоже каке-то значение имеет,даже иностранных групп можно послушать из-за такого прекрасного скрим-вокала в некоторых группах,у нас токого добились таракань! и то спасибо ватычу что он так кричал,у зарубежных групп тексты оч хорошие в большинстве,сочитание музыки ислов прекрасная,сыгранность есть,а у наших это большая болячка(как концерт так лажают,в основном).притом я не говорю что надо обязательно слушать иномарочную музычку,и свои должны быть,конечно они о знакомой нам всей жизни поют и из-за этого их слушаем мы,но бля когда чел или деФФчёнга пишет все наши основные рок банды,то это бред полный ,у нас нету большого колличества групп,я это понял совсем давно.а по словам зоны вообще удивительно что она ещё на этом форуме,если музыку всю подрят любит а текстов не понимает даже русских,бля надо жаловаться директору зоновской школы и родителям звонить,что она прогуливает школу

ой, чо-то много написал! :) но в принципе я тя понял! русских текста я то понимаю, потому как вдумываюсь и несколько раз переслушиваю! а вот с инглишем туго, поэтому магу тока наслождатцца музыкой! учить надо инглиш, блин, по-любому!

75

ну да

76

__ZoNa__ написал(а):

SKAндалистка
ты чо гений чтоль??? в 15 то лет владеть англ. языком..этож пиздэээц

блиаа, жжошь  :lol:
тебе кстати самой-то сколько лет?? ..хотя смотришь на твои посты и понимаешь, что возраст далеко не всегда определяющий фактор в умственном развитии человека...  :lol:

77

:lol:

SKAндалистка написал(а):

хотя смотришь на твои посты и понимаешь, что возраст далеко не всегда определяющий фактор в умственном развитии человека

эт верно подмечено...вод только я понимаю что ты ещо один чел который сомневается в моём уме...вы тут все за одно ,СцУки!!

78

в смысле? твой ум превыше всех?

ЗЫ: делай выводы и умней...

79

неет....мой ум далеко не превыше всех....
оссобенно по сравнению с Вашим умом   уважаемый Пещерный Алкомутант  я всегда буду мечтать чтобы " моя серая жидкость которая в башне" была хоть немного похожа на Ваш СуперМозг...
о великий, великий, превеликий Алкомутант...

80

а отвечать через месяц - это тоже изза твоего недалёкого ума?  :lol:

81

Пещерный Алкомутант написал(а):

а отвечать через месяц - это тоже изза твоего недалёкого ума?

это она думала как правильно и впервые в жизни нормально написать

82

точняк)))
ну что ж, не зр я тут распинался, видишь - пытается писать грамотно!
может ещё и не потеряна наша молодёжь!  :D

83

абажаю элизиум ещё слушаю cumshot колбаска празник ландыши скальпель дистемпер Malefactors cwt Ышо-Ышо смех и ещё всякий панк или ска панк


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Кто что слушает