Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Субкультура » как себя вести


как себя вести

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ИМХО, панк-рок ёлка пососала =)

32

ну ваще да..фигня была...я там шарфик свой проебала...в слэме..на элизиуме..

33

__ZoNa__ написал(а):

ну ваще да..фигня была...я там шарфик свой проебала...в слэме..на элизиуме..

:lol: :lol: :lol:

34

а жалко  ..шарфик хороший был...хорошо хоть гавнодавы на ногах остались :)

35

жжошь  :lol:

36

:lol:  :lol:  :lol:

37

Пещерный Алкомутант написал(а):

попсня эмошная

вообще-то попсню эмошную и ебошат после концертов  :lol:
в тот раз после какого-то эмофеста их даж менты до метро провожали  :lol:

38

SKAндалистка написал(а):

эмофеста их даж менты до метро провожали

а ты чо на эмофест ходила чтоль??хехе...или спизнул кто нить..

39

__ZoNa__
знакомые выступали

40

с гопотой редко пересекаюсь! а если пересекаюсь и просят позвонить  говорю либо  тороплюсь или мобила сдохла! а еса мелочь стреляют, то говорпю самому бухнуть не на что, на бутылку пива осталось, обычно так и есть :)

41

SKAндалистка
ааа...

42

да хули перед этими долбоебами объяснятся валить их надо гопарей хреновых!!! самое простое по началу под дурака закосить как только он подопрет поближе просто ебашить его всем чем только можно причем самое лучшеее какуенить бутылку об голову разъебашить если место людное надо срочняк в солнечное сплетение ему уебать чтоб заорать сцука не смог!!! ну а дальше по накатаной)))) бывает помогает даже когда 1х3 ну конешно если повезет=) если не прокатывает то по крайней если ублюдки не ступят  то хотябы одного в мясо валить и по  съебам оттуда!!! просто такую хуйню им нельзя прощять а то понаприезжали из деревень и всякого там закавказья и тому подобное!!!! я конешно не на цист или там фашист  но это же пиздец какойто за Москву обидно! понаприезжали бля пол подмосковя сидит на наркоте из за ебанутыых цыган рынки заполнены гребаными ХАЧЯМИ!!!! сиделибы где нить у себя в грузии и носу бы не высовывали да и насрать бы мне на них было!!!!

43

да вот когда дерёшся , всё забываешь,куда бить и что делать...а так...

44

да самое главное неожиданность и все тогда они сразу растеряются ну а куда бить это не служно сообразить) (конешно между ног уебать это самое жесткое, но и самое крайнее=))ну а в основном таким ублюдкам стоит бить по лицу да чем нить по тежелее

45

Я привыкЛа уБегаТь...Осталась привычка от еМо...Я б не посятснялась и побежала..а бегая я ооооооочень быстро...Хи.....Лююди занимайтель ФИЗ-РОЙ!!!!!!!!!!


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Субкультура » как себя вести