Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Субкультура » ЕМО


ЕМО

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Настя
ты наверное мрачная баба)

62

..вот кароче) эт я.
гы..хз че вы тут писали...
и ваще я не панк...ну тока немного ска могу послушать)
ЭМО .... новый стиль на котором все ща помешаны, хотя тру эмо можно по пальцам пересчитать...
все просто тупо косят. Одеваются так...ну некоторые ещё музыку эту слушают...и ноют изредко.
А вообще, говорят...что нельзя стать ЭМО... им можно быть. просто чувствовать ЭМОциональность.
Я сама не эмо гёл, и при всем моём желании не могу ей быть.
Я вечно на позитиве......это не признак ЭМО людей.
...да и музыку я их не воспринимаю, слишком для меня она тяжелая.
вот так.
И ваще я Рэпер.
хаха....нет...
я многое слушаю).
калифорнийскийййййййййййййй панккккккккккккккккккккккк :P

63

lara_mega
а вообще ты долбоебина.эмо не новый стиль,и помешаным на нем могут быть только всякие позеры.

64

MOOF
сам ты блять долбоебина. я знаю что не новый. но в моду вошёл щас!
и помешаны на нем все....гопники блять тоже. и нехер тут выебываться.

65

MOOF написал(а):

Бля чувак ты 100 пудово прав! Нах этих Эмо это позёрство ... Веянье Моды... Эти ненормальные ведуться за тем что тип я Имо и эт круто ... Эмо сакс!

66

lara_mega
сначала следи за словами и формулировкой.

67

MOOF
ну извини...
ты первый наезжать начал...
:(

68

lara_mega
забудь.

69

http://slil.ru/23648805 - ахахаха, мега-пиздатейшая песня МОЙ МИЛЫЙ ЭМО-БОЙ с ещё невышедшего альбома CWT "Гей-парад". Вот залил, наслаждайтесь!  :D

70

Ber ваще лол,я в покате-ктож не знает что Спанч Боб любимец эмокидов.хоть аватар смени,потом эмо обсирай!

Не люблю розовых эмо-нытиков,эмо-герлы ИМХО все недалекие какие-то(кого знаю).Тру-эмов нет,они все давно вены себе порезали или застрелились+)Остальные косят под эмо,мода такая.Если у меня косая челка,черные волосы,кеды-я эмо?неа просто мне так нравится.Если я слушаю Jane Air,Ameli,Психею,Amatory-я эмо?хуй я еще много чего слушаю!

Эмомания Downcast   Песня в тему

71

Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.

:D

72

AlhaJoth написал(а):

Спанч Боб любимец эмокидов

самое обидное.... люблю мультики до сих пор. (удивлены?) :P

73

хооууу саут парк,симпсоны,футурама,бивес и батхед,гриффины,спанч боб,смертыльные приключения Били и Мэнди ну короче мультов 10 люблю :D  вот ещё по тнт едёт прикольный мультяра.....ну лано говорим о эмо,хотя что об этих людях говорить

74

Очередной идиотский стереотип, готического настроения...
З.Ы. Не близки эти сопли мне

75

mankey написал(а):

саут парк,симпсоны,футурама,бивес и батхед,гриффины,спанч боб

Люблю их тоже...

76

это хорошо :D

77

ЭМО...изначально это музыка... енто не в рот ебовый хардкор 80-хх годов, как из него вышли такие сопли я до сих пор не понимаю...когда слушаю сегодняшнее ЭМО у меня просто уши вянут, сранные блинки и то тяжелее будут:)

как из хардкорных шкафов(дяди 2х2) вышли шуплые засранцы с соплями  и пидорским стилем...не пойму...

ЭМО это не субкульутра... нет идеи,протеста... это просто мода:) причем мода не на музыку а на шмотки...уроды

78

НаВерНо К ЭМО НаДа ОтнОсИтсЯ РаВноДуШно..Что ЕсТЬ Они ЧТо ИХ НЕт...ВСЁрАвНо...Мне кТо То ГовОриЛ Что Емо Это ОпРятный пАнк В ПЛаКсиВой ОБоЛочке...Так ВОтт..И Их НадА ПроСто Не ЗамЕчаТь..ИгноР ПО ПолНОй ТеЛеГе..МоЖет тогДа Ани ПерЕсТанут ИГраТь На ЛюдЕй прИзЫвАЯ к сЕбЕ ВниМаНие И ТуПа ХныКаЯ...БрЕЕд ПолНый,,,И ЕСлИ оНи ПойМут чтО в ИГноРе..То мОжет СтАнУт БолЕЕ ЖизНерАдоСтНыМи и оТКрытЫми..ТагДа К Ним МожНо оТнОсится ВполнЕ нОрмАльНО...и НиКаКие ПаТрИоТы На ТвеРсКой у мАк дАКА ИХ бИть НЕ БуДуТ...ТЧК            ЗАКОН ЖИЗНИ??ЗАКОН FOSTERS!!!)))

79

__ZoNa__ ты ахренела эмо-гавно полное......они опазорили косые челки...черт как обидно....пострегусь нальсо!
:to_babruysk:

80

KENNY ЁптАААА!1!!бля НиНа КтОб гОвОриЛ...Ещё ЧасОв 30назадТи ГОвОрилА Что неПоНимАеШь Почму всЕ НеНАвИдЯт еМО..А Ща Бля ПоДмАзАтьсЯ РеШилА,,,Бля...   ти ж сама Под ЭМо СайДёШь...НеКуй вЫёПЫВАтьсЯ.

81

__ZoNa__
ПУСТЬ МЕДЛЕННО, НО ДАШЛО!

82

__ZoNa__
Я-НЕ ЭМО

83

KENNY написал(а):

Я-НЕ ЭМО

не пизди своим ребятам!!!
неее п-ииии-з-д-иииии ребятам свои-и-им

84

mankey
а с чего ты взял что я эмо???

85

KENNY в подписи написал(а):

Нет света в тунели,
Невижу где дверь,
Но все понятно
Стало теперь,
Его просто нет...
ЗАКРЫТА ДВКРЬ!!

исправь хоть в своей эмо-подписи ошибку грамматическую...   :/

86

поясню:
1. нет света в тунелЕ (окончания у наречий поучи)
2. Не___вижу где дверь ("не с глаголами" параграф в учебнике своём почитай)
3. ДВКРЬ двЕрь пишется через "Е"!  :D

вывод: Тру эмокидс.

87

эмо ошибки

88

Пещерный Алкомутант
ой надожи тут даже боты есть, вот каво я не ожжжидала встретить тат это их... :blush2:

89

Пещерный Алкомутант
бля...как хочу так и пишу...те то чё.....не нравиться не смотри....

90

Пещерный Алкомутант
такая подпись вам больше навацца??


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Субкультура » ЕМО