Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Корзина » бля народ


бля народ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

поситите мой форум а то он скоро совсем здохнет http://raspizdyaistvo.borda.ru/
буду благадарен

2

гыгыгагагыгагыуагуа

3

хуй

4

дурачитесь?

5

КеДа это язык высших существ!  :mad:

6

ооо да я животное,бойтесь меня!!!

7

Пиво Oi! водка хХОЙх я опять хочу в запХОЙ!!!!

8

так бля форум подыхает,так что все на него и про этот не забываем,там круто!кто не придёт тот пидрила,а тот кто придёт тому тортик,всё живо живо бля!

9

Заепись админ с модером нас кинули кажеццо...
mankeyНу и где мой тортик?

10

зато терь на форуме АНАРХИЯ

11

не анархия это вовсе.  а грязный беспредел. в котором свободой и не пахнет.

12

Пещерный Алкомутант
Так нам осталось самая малость,навести порядок,и в тоже время свободу

13

Анархия на форуме - это не глупый флуд ни о чём и не смайлы " :lol: " в бешеном количестве после каждого поста...
Анархия на форуме - это свободное выражение мыслей и идей без влияния модератства и прочих ограничивающих законов форума.

14

Пещерный Алкомутант написал(а):

беспредел

это и есть анархия,беспридел ради свободы,но через анархию ничерта свободы ты не получишь,только о тебе будут думать что ты грязное вонючее существо.такая страна у нас

AlhaJoth написал(а):

Ну и где мой тортик?

тортик после того как ты отправиш 300 сообщений,на том форуме

15

манки, слишком дилетанские и пассивные взгляды на Идею. :/

16

а что по твоему анархист,это не беспридельщик?

17

mankey
Нет анархист ето не беспредельщик,почитай бакунина иль кропоткина

18

Манки, "анархист-беспредельщик" - это мальчонка лет 14ти в балахоне Король и Шут и с грязными волосами.
Он нажирается портвейном, блюёт и считает себя истинным анархистом.
:/

А Анархист в нормальном понимании - это теоретик.
Я общаюсь с таковыми очень тесно.
Сходи на концерт Монгол Шуудана хоть раз - увидишь Анархистов.
Как правило эти люди абсолютно не выделяются из толпы, у них есть работа, иногда престижная - офисные работники например.
Но когда с ними общаешься или бухаешь - видно что люди безумны и прекрасны в своих мечтах и идеалогиях о свободе!
Это очень интересное и серьёзное движение.
Dr.Evil прав - для начала ознакомся с трудами великих теоретиков.
Рекомендую "Государство" Бакунина.
Из современных теоретиков почитай Цветкова.
Прочти, вникни и пойми - анархисты - не беспредельщики!) (в глобальном понимании этого слова)  :)

19

тогдаб яб их анархистамиб не назвал,тоесть анархия-бесприделие.сами люди может и анархисты и мангол шуудан тоже анархисты,но не на столько насколько надо,а анархист этот тот который чётко показываает что он против всего,а те кто наоборот что ли патриоты отпетые считают это дело бесприделом

20

тот, который "чотко показывает что он против всего" - это как правило клоун, работающий на публику, чтоб все видели и говорили - "во, анархист!"
Либо это фашня очередная, прикрывающаяся красивыми именами для акций-провокаций...(
а настоящая революция назревают внутри, тихо и незаметно...

mankey написал(а):

а те кто наоборот что ли патриоты отпетые считают это дело бесприделом

перестрой фразу, я раза три прочёл и не догнал смысл) запятую можт где забыл? :)
кто патриоты отпетые?

21

а те кто наоборот, что ли патриоты отпетые, считают это дело бесприделом

22

http://raspizdyaistvo.borda.ru/ я могу тока здесь пофлудить от души и усе! :)

23

Пещерный Алкомутант написал(а):

Но когда с ними общаешься или бухаешь - видно что люди безумны и прекрасны в своих мечтах и идеалогиях о свободе!

золотые слова...прям видно человек понимает что за идеология у анархиста....я поражена...)))

24

а я с бонами дружу,аж целуюсь

25

mankey написал(а):

аж целуюсь

хе\)))в щочку как делают все гламурные кашолки при встречи или реально по-пидорски???:)))

26

в засос,а чё ты гомофобка???ты не считаешь гомосэксуалистов людьми?

27

Ненавижу бл* слово гламурно.

Галимое слово, не употребляйте его.

28

гламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,гламур,гламур,гламур,гламургламур,
ой я нечаено!

29

mankey написал(а):

а чё ты гомофобка???ты не считаешь гомосэксуалистов людьми

нет..я считаю что любое проявление гомов не исключает их из статуса-люди..какой бы он не был-он всегда будет человеком.

30

тота :cool:


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Корзина » бля народ