Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Субкультура » ЕМО


ЕМО

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Ладно, если бы они честно признавали, что они эмо потому, что предпочитают этот стиль в музыке и в одежде. Но ведь они пытаются подвести под субкультуру более серьезную теоретическую базу... Эмоциональные люди. А не эмо значит, не настолько. Эмоции - это не качество, присущее немногим, а всего лишь особенность человеческого сознания. Хвастаться тем, что испытываешь сильные эмоции? Ну давайте еще введем в моду новую субкультуру, скажем "мужики с пипиьсками", главной идеей которой будет "У меня есть член, а у тебя?!". Убогая, в общем, субкультура. =)

122

Korzh неплохо рассуждаешь.
на самом деле труэмовцев практически не осталось
и их субкультура основана не на внешнем виде и музыке,
а скорее всего на идеологии и восприятии  всего происходящего.
ща процветает имо- позёрство,
которое даёт ошибочное мнение о всех ЭМО.

123

Согласен. Позеры, которых очень много, формируют негативное мнение о субкультуре в целом, а ведь все зависит от конкретных представителей. Нисколько не сомневаюсь, что есть среди эмо отличные ребята и девчонки.

124

ну на счёт отличных не знаю..
но более менее адекватные точно есть..
котрые хотябы знают в целом что
представляет их субкультура.

125

Хоть я и не эмо, но музыка частично у них нормальная. Ну больше из их направлений в музыке мне emocore нравиться, но вот их образ жизни и идеология не по мне. Я против них ничего не имею, ну уш что-то их стало сейчас много очень....и из них ток треть можно назвать настоящими эмо..))

126

прально сказал

127

Интересно, Эмо Еще долго протянет на такой планке популярности?..

128

EMO нытики ипаные!!!!!!!!!!!!!!!  Музыка пиздатая, одежда тож прёт, ну а сопли ваши всех заипали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sux!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

129

А чё значит юзер?)))))))))

130

что говорить о нынешних эмо...мода...тупая мода...
а ещё меня все называют эмо...не знаю, за что ...
я не слушаю ни эмо панк ни эмо кор ни прочую эмо музыку...да и одеваюсь НЕ по моде нынешних эмо...
а эмо вообще знают, откуда их челки пошли???
раньше, американские панкующие подростки таким образом прятали прыщи под чёлкой!!!!!!!!!!!!!!!
вот так...

131

...Ska...зочник... написал(а):

А чё значит юзер?)))))))))

пользователь

132

мм. ну не знаю. все так любят гнать на эмо, обсирать по всякому. а на самом деле это класная субкультура, извращенная в россии. кто был заграницей, тот должен знать что реал эмокиды, норм чуваки, слушают эмовайленс и эмокор, одеваются как им нравится, никакого чёрно-розово гтп. а в России придумали какую-то хренотень, не, есть конечно нормальные эмо-киды, но их мало. щаз ещё появились эмопанки, котрые хотят возродить истинную культуру, но таких тож очень мало.

133

Панки сосут Панки Сосут!!Реп 4евер!ПАНКИ СОСУНКИ

134

Панки сосут Панки Сосут!!Реп 4евер!ПАНКИ СОСУНКИ

135

Панки сосут Панки Сосут!!Реп 4евер!ПАНКИ СОСУНКИ

136

Панки сосут Панки Сосут!!Реп 4евер!ПАНКИ СОСУНКИ

137

ЕМО-Руллззз....Можно не стисняясь выражать чувства...Ето супер...И дАже очень..Тока я не могу постаянно быть в депрессе...И постоянно ржу...И из-за етого я ушла из рядов ЕМо...
СКА встречайте меня.....


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Субкультура » ЕМО