Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Кто такие гопники?


Кто такие гопники?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Все смотрим :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
http://slil.ru/22741264

2

я вот гопник =)

3

scum написал(а):

я вот гопник =)

Ты гопник? :D

4

HuPunk
Самое натуральное быдло =)

5

scum написал(а):

Самое натуральное быдло =)

Да ладно

6

Чуваки, ну вы запоздали. Давно уже видео вертить по рунету. Я вотЪ смутно знал, кто такие гопники. Только после этого я смог с увереностью сказать, что весь мой бывший класс в школе - были одни гопники. Тогда я тоже, может напоминал гопника, но тока по одежде, а не поведению...

7

ГОПНИКИ ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!! Убить их всех надо!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

8

Странно, но скока я проходил гопоту, не натыкался...

9

Мы их уничтажаим!!!

10

fred perry написал(а):

Мы их уничтажаим!!!

Надо уничтожать кэпки и сэмочки :lol:

11

А лучше подсолнухи, так хоть никто не догадается  :D

12

HuPunk
Кепки и сЭМОчки? :lol:  :lol:  :lol:

13

Ты чё ролик не смотрел?

14

Неа,нету денег чтоб скачать...

15

fred perry написал(а):

Неа,нету денег чтоб скачать...

Ну как будут, посмотри.

16

offtop^
HuPunk
где ты такуб прогу нашёл для создания такого чувачка из саус парка?

17

Зодчий написал(а):

где ты такуб прогу нашёл для создания такого чувачка из саус парка?

Offtop
http://punk-ska-rock.narod.ru/South_Park.rar

18

Спасиб за прогу =)
я ее уже месяца четыре ищу =)

19

гопники это пидоры в спортивных костюмах,которые на корточках любят сидеть

20

mankey
Не понял!Я че,гопник что ли? :blink:  :fie:  :threaten:  :aggressive:  :angry2:
А они пидоры в смылсе ахтунги или просто ты так оскорбить решил(а)?

21

не кого я не трогаЛ,просто высказал своё мнение,а ты типо прикалываешься :cool:

22

mankey я не прикалываюсь...Я хожу иногда на спорт костюме...И типа я после этого гопник?

23

типа нет,я просто посмеялся,ну если ты панк и ещё в спортивном костюмчике,к панку ты не как не можешь относится,если ты спортом занимаешся,то можно,да ладно бля гопника надо судить не по внешнему виду

24

ГОПота, это такие существа, весь ареал которых сводится к приподъездным скамейкам, блевотным барчикам, которые они же превращают в блевотные, и собственно, самим подъездам!!! Еще отдельный вид гопники был замечен возле ларьков... Как отличить гопника на вид: спортивный костюм, пидорка на самых глазах, или же наоборот, на самой макушке (гопник - нарк!), руки чаще всего в карманах,. короткая куртка из кожи или чаще кожзаменителя.., дешевые джинсы, которые он недавно купил (точнее ему купила мама (точнее мать... мать гопника!!! бедная женщина...)) и пока они чистые, он всем говорит - вот бля, мол, короче типа, это... джинсы.. э-э.. новые бля... джинсы могут быть заменены на спортивные рейтузы, которые как и джинсы будут прикрывать туп(ф)ли за 1200р. Они же (эти туфли) бывают чаще грязные. Но гопников множество видов, у некоторых - они все таки чистые, и тогда,.. этот подвид выставляет их всем напоказ... в автобусе, в метро... везде- он тянет ноги вперед себя. Еще гопники жуют... сэмачки, жвательную резинку...  Гопники плюют и харкают. Часто в центр круга который оргнанизуют строем!..
Часто употребляемое выражение "а че аще?.."
Короче, гопота - это люди, которые выросли в определенном окружении, в силу чего получили не те идеалы и сформировали обезображенные нормы морали... Они думают, что они реально актуальны и правы...
Но потом, когда представитель гоп движения побывает на шконке - половина из них, отхуяченные бегут домой к матери гопника, зализывать раны,.. а другая половина превращается в уркаганчиков. Но это уже другая история!!!

25

;)

26

mankey
хах!у тебя предвзятое мнение к панк культуре.А как же свобода выбора?Одеваюсь как хочу?
Хорошо хоть ты поправилась/поправился :)
Долба(н) не забывай,гопник он не в одежде а ходе мыслей.
То что ты привел - тупой стереотип.Стереотипизи - ацтой!

27

короче забей :D

28

А Я НЕДАВНО ГОПА ЗНАКОМОВА ВСТРЕТИЛ ОН МНЕ НАЧИЛ ХЕРНЮ ПОРОТЬ ТИПА РАЗ ТЫ ПАНК ТО ТЫ СВИНЬЯ И АЛКАШ!!!!!!!
НО Я СНИМ ПОГОВОРИЛ О ПАНКЕ О ПАНК ИДЕЯХ,И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ-ДО НЕГО ДОПЁРЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

moltHARDCORE69 написал(а):

НО Я СНИМ ПОГОВОРИЛ О ПАНКЕ О ПАНК ИДЕЯХ,И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ-ДО НЕГО ДОПЁРЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почаще надо проводить такие разъяснительные беседы. Вот видишь, до некоторых даже доходит.

30

Меня последние 3 года одноклассники стали посещать. ВотЪ один из таких встреч:

Вообщем этот гоп-одноклассник увидел, что я вышел к ним в майке Пургена (это старая ещё, я просто в ней дома хожу) и сказал, что ты панк? Да ладно - продолжил он. А ты на дискотеки ходишь? Туда же панки ходят и пьют водку.

Потом он начал рассказывать одну историю:
Шёл он как-то на дискотеку и увидал троих панков, так он взял бутылку и всех этой бутылкой завалил. А там прибегают менты, а он говорит, что это типо они на него напали...

Ну как? :)


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Кто такие гопники?