Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Как вы относитесь к jackass командам?


Как вы относитесь к jackass командам?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Я сам из jackass TEAM, и мне стало интерестно как вы к ним относитесь?

2

So storoni za nimi nablyudat', koneshno, zabavno. No sam ya k nim voobshe ne otnoshus'! :)

3

а я вообще не далек... кто это такие?...

4

Отношусь положиьтелно...Много чего смотрел,начиная от JACKASS(полнометражка) и Viva La Bam и заканчивая малоизвестными российскими командами...У нас вот в есть парень,он снял и распостранил такое видео по Уфе...А лично наше видео так и не увидело свет(((хотя может еще и увидит...

5

Прикольно-прикольно. Гве ваше видео качнуть можно?

6

Долба(н) обьясняю специально для тебя!!! :mad: Jackass team-это группа людей которая занимается дибилизмом. Наверно ты знаешь кто такие ДЕБЛОИДЫ??? Вот ДЕБЛОИДЫ это Jackass team. Но таких как деблоиду на самом деле ДОФИГА!!! Более подробно на сайте http://www.jackass-toplist.com/index.html

Отредактировано Alkash-666 (2006-04-19 15:19:36)

7

2 Alkash-666^
респект. щас гляну...

8

Кстати моя Jackass team называется TYPERS или по Русски ТУПЕРЫ!!! :D Мы занимаемся ДИБИЛИЗМОМ уже 1.5 года, у нас есть сайт который  находится по адресу http://www.typers.p0.ru/

Отредактировано Alkash-666 (2006-04-19 16:50:29)

9

Кстати на этом же сайте вы можете скачать много наших видео правда там конечно не все но все же

10

Кстати кому какая Jackass team больше нравится??????????????? :O

11

HuPunk нигде :( оно не доделано,а наброски кидать - не охота :( если все же доснимем - выкину и дам ссылку...
Alkash-666 пиздец!!!Худшей трактовки я не слышал...

группа людей которая занимается дибилизмом

...Это же полный пиздец...
Jackass - отморозки...Наверное это самый адекватный перевод...И вообще это слово не переводится :)
А ты типа со своим мультом пиздишь? :)

12

scum Если ты такой умный то опиши сам, что значит jackass team!!! :mad:

13

Бля,JACKASS это нечто вроде развлечения,когда ребята занимаются разной нестандартной деятельностью :) снимают все это на видеокамеру и выносят на суд общественности...
Да и вообще смысл объянять???
Кто знает - тот знает,кто не знает - пустьь ищет в инете,всяко че-нибуть найдеца...

14

scum А чем тебе не понравилось  моё объяснение???
Jackass team-это группа людей которая занимается дибилизмом

15

Ну ребят если кто уже посмотрел или тока собирпется посмотреть наши видео пишите комменты потому что очень интересно что о нас думают
Кстати если у вас есть свой сайт мы можем обменяться ссылками или банерами с вами

Отредактировано typers (2006-04-21 15:20:27)

16

Alkash-666
Бля,я лично не хочу себя подписывать под дебила,хотя к jackass могу отнести...Если твоя команда занимается дибилизмом,то это не значит что нужно все движение jackass подписывать под дебилов...

17

Короче давай те обсуждать команды а не кто такие Jackass

18

Меня терзают смутные сомнения (с) что typers , Alkash-666 одно лицо...

19

scum написал(а):

Меня терзают смутные сомнения (с) что typers , Alkash-666 одно лицо...

Нет. У них разные ip.

20

scumМЫ не одно лицо просто мы из одной команды

21

HuPunk эт ш можно как то сменить вроде бы.
typers эт йа уш понил

22

scum внешний ip сменить?

23

HuPunk признаюсь честно:яниябу :D

24

Scum если ты не ебёшь то не пизди ЗРЯ!!!! :mad:

25

Alkash-666
Че то ты борзый...Даром что в инете...
Я уверен что песенка Distemper "интернет пиздаболы" про тебя...

26

А я уверен что песня группы Тени Свободы ''хорошо быть мудаком'' написана специально в честь ТЕБЯ!!!

27

А я уверен что песня группы Тени Свободы ''хорошо быть мудаком'' написана специально в честь ТЕБЯ!!!

28

Alkash-666 ты бы поакуратнее был бы тут с обзывательствами.

29

Alkash-666
ну-ну...
Переходим на оскорбления...
Ты видимо очень оригнальный и концептуальный парень жывущий в собственном мирке  :lol:  :lol:  :lol:

30

Scum а переведи на нормальный язык что значит "Ты видимо очень оригнальный и концептуальный парень жывущий в собственном мирке"


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Как вы относитесь к jackass командам?