Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Scum.

Ti hotel skazat' foSHIBZDIK  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

32

поступить хоть куда-нибудь, а там и дело пучком...новый смысл появиться

33

2 fred perry:
как же там?..помнишь у коловрата ...это... "уходят старые, приходят новые.."?.. Помнишь?.. Знаешь почему?.. в смысле знаешь почему уходят старые?... Потому, что это не совсем все правильно... то о чем ты сейчас думаешь... Короче говоря, взрослей!!! Ты несешь такую же ахинею как и я нес лет 5 назад...
Одно дело короче в полупьяном угаре бегать и пиздецца с себеподобными болельщиками футбольными и хоккейными (?!?") , можно еще наебнуть какому-нибудь долбе за дело, а другое дело инвалиды и старики... знаешь кто недееспособные единицы:?.. давай уж лучше урок хуячить со шконки... Хуй ли он там будет пожизненно сидеть?... а?..

34

Krasniy Smeh

U molodih nogi zdorovie - postoyat ne sdohnut.

так йопта,старые пусть сидят.дома.
Долба(н)
хм.объясни в чем я не прав?разве старики и инвалиды не недееспособные еденицы?разве они приносят пользу?
Урок,как ты выразился,имхо тоже нужно не ебашить а отправлять на шахты,на вредную для здоровья работу...А то хули они,дел натворили и будут отсиживаться там?

35

fred perry написал(а):

ты не прав, доживешь до старости и тебя приебут где нить такие же как ты, вот тогда вспомнишь молодость и свою тупость

36

kian написал(а):

я вам скажу в чём смысл жизни!!!! Жизнь-это говно!!! сначало вы учитесь что-бы попасть на ХОРОШУЮ роботу!!!!а чтобы попасть на хорошую работу надо ХОРОШО учится!!!! а значить надо похать(если ты не семь пядей во лбу)!!!! а на хорошёй работе надо(как правило) отрабатывать(пахать как проклятый)!!! а люди это животные которые так и ждут момента чтобы ты "отлёкся", и воспользуются твоей не внимательность с полна!!!! да же самая не винная бобуля ждет мометнта когда она сможет, "всадить тебе по уши"!!!! так что деритесь сами за себя!!! я не призываю "убевать друг, друга наобарот помогайте людям!!!! и талько тогда когда люди начнуть любить себя и окружающих, тогда у нас жизнь будет не ГОВНО!!!!!

я согласна: люди единственные существа, которые могут быть настолько жестоки, чтоб убивать себе подобных, а расслабляться нельзя, город- место счастья и трагедий, где мы живем и сами друг друга мочим, а заботиться о нас никто не будет, пока сами не приложим силы.

37

anti

ты не прав, доживешь до старости и тебя приебут где нить такие же как ты, вот тогда вспомнишь молодость и свою тупость

все дело в том что я не хочу быть стариком с кучей проблем(глухота,слепота,больные суставы,etc.)...я лучше эвтаназию сделаю...

я согласна: люди единственные существа, которые могут быть настолько жестоки, чтоб убивать себе подобных, а расслабляться нельзя, город- место счастья и трагедий, где мы живем и сами друг друга мочим, а заботиться о нас никто не будет, пока сами не приложим силы.

люди - часть природы...с этим спорить глупо и бессмысленно...соответственно и законы животные...то есть я хочу сказать что и я,и вы - животные...это естесственный отбор...
а люди не единственные,учи зоологию :D
scum
Krasniy Smeh
я социал дарвинист...хотя и фошыздом меня почему то называют ^_^ интересна пачиму?

38

fred perry написал(а):

anti

ты не прав, доживешь до старости и тебя приебут где нить такие же как ты, вот тогда вспомнишь молодость и свою тупость

все дело в том что я не хочу быть стариком с кучей проблем(глухота,слепота,больные суставы,etc.)...я лучше эвтаназию сделаю...

я согласна: люди единственные существа, которые могут быть настолько жестоки, чтоб убивать себе подобных, а расслабляться нельзя, город- место счастья и трагедий, где мы живем и сами друг друга мочим, а заботиться о нас никто не будет, пока сами не приложим силы.

люди - часть природы...с этим спорить глупо и бессмысленно...соответственно и законы животные...то есть я хочу сказать что и я,и вы - животные...это естесственный отбор...
а люди не единственные,учи зоологию :D
scum
Krasniy Smeh
я социал дарвинист...хотя и фошыздом меня почему то называют ^_^ интересна пачиму?

не говори мне что делать, "социал дорвинист"....... и не сравнивай эти высказывания, не путай теплое с приятным

39

А вот знаете, для меня смысл жизни - прожить ее так, чтобы мной гордились. Мои родители, мои друзья, знакомые. Кто-то скажет, что это проявление тщеславия, но по мне - так это самая правильная позиция. Стимул для себя и позитив для окружающих.
А еще смысл - быть ЧЕЛОВЕКОМ, показать, что ты им являешься. В любой ситуации.

А вообще, человек слишком маленькая частичка, чтобы решать, какой смысл в огромном понятии "жизнь".

40

anti
объяснись-ка,я тебя недопонял...
Васька
ЗАЧЕМ КОМУТО ТОБОЙ ГОРДИТЬСЯ???
ты ведь все равно умрешь,как умрут все...это не смысл жизни,это тупость...
это замкнутый круг...живи для СВОЕГО удовольствия...
человек,человек...глупое понятие...надуманное...ты все равно часть природы,все равно животное...
понятие "человек" только для того чтобы потешить свое самолюбие,не более...

41

fred perry

не называй тупостью то, что не понимаешь. нельзя быть вечно злым. А я со своим смыслом жизни хотя бы уверена, что я не просто проживу и сдохну, я хоть чего-то добьюсь :nono:

42

fred perry
Я для тебя может сделаю открытие, но иногда людям просто нравиться делать других людей счастливыми (в психологии это называется альтруизмом)...

43

Ну-ну-ну... я конечно согласен что нравится делать добро людям, но с точки зрения той же психологии, 100% альтруизма не бывает. Материальной награды ты можешь и не получать, но все равно получаешь моральное удовольствие. В принципе никто не говорит что это плохо... но вот понятие "альтруизм" - это, в большинстве случаев, очень спороное понятие. :)

44

Васька
добьешься...и сдохнешь...
Зодчий
альтруизм...глупость какая...ты делаешь комуто чтото с (может не сознательной) последущей выгодой...то есть ты может этого не понимаешь..но это так...

45

fred perry

Да, и сдохну, зная, что добилась, емае!
А не зная, что всю жизнь мочила стариков и инвалидов, то бишь недееспособные ячейки общества.

46

Fred Perry. Так кто мешает и жить в свое удовольствие и добро людям делать? Я так и стараюсь жить.  :)

47

Васька
добивалась и сдохла,не узнав что будет дальше...зачем тогда добиваться?

А не зная, что всю жизнь мочила стариков и инвалидов, то бишь недееспособные ячейки общества.

а к этому я не призываю,это мое имхо...
Krasniy Smeh
а что мне сдеали эти люди,чтобы я им делал добро?это глупая доброта и жалость ни к чему хорошему не приводит!

48

Ну во-первых я не говорю что надо стать благодетелем для всех без разбора. Во-вторых о жалости я ничего и не говорил. И в-третьих, а что тебе такого плохого сделали эти люди, что ты никому не хочешь делать добро?

49

fred perry

Бля, ну какого хрена тогда ты, такой идеологичный человеко- и жизнененавистник, жить-то собираешься?

50

Васькаа убивать себя еще более глупо...хотя с точки зрения эвтаназии я поддерживаю самоубийство...
Krasniy Smeh
а для кого благодетельствовать?
эээ,ошибся,и правда не говорил :)
я придерживаюся установки "все люди сволочи,пока не докажут обратного"...

51

Ну... в первую очередь для друзей и близких. Во-вторых людям реально нуждаюшимся в помощи - я имею ввиду не в жалости, сочувствии и соплях, а именно в помощи (не важно какой - физической или моральной). В-третих... э-э-э... да кому угодно - как настроение будет. Хочешь становись второй Мамой Терезой и благодетельствуй всем; хочешь - ограничивайся первыми двумя пунктами. Да людям часто и нужно немного чтоб почувствовать себя лучше - улыбка и вежливое обращение.

З.Ы. Насчет того что "все люди сволочи, пока не докажут обратного". Ну, в принципе, и согласен, и не согласен... Согласен с тем, что, конечно, совершенно незнакомым людям доверять нельзя. Но вот насчет того что все сволочи... Я перефразирую - я к людям отношусь нейтрально и независимо, пока они не докажут, что они сволочи, или не докажут обратного.

52

Krasniy Smeh
близким - само сабой разумееца...об этом даже разговора не идет,они доказали что они не сволочи...
реально нуждающимся в помощи?эээ,да я сам нуждаюсь)они мне не доказали что они хорошие,чтобы я им помогал.а ведь я ниибательская мать тереза,помогаю тока харошим)
насчет твоего ЗЫ : в тебе опять заиграло человеколюбие...я в себе это  почти убил...

53

НЕе..не в Том СмЫсл жиЗни..Над ОтВечать каК в реклАме..."получить образование,достойную работу,обрести любящую семью,И У МенЯ БуДет дВоЕ ПрЕкрАсНыХ ДеТеЙ..."...КуЛьнО ВаСЧЕ :close_tema:

54

жизнь-это дерьмо....а смысол в том, что из дерьма надо как то выбираться.......и каждый делает это по своему.....

55

ах мир жесток,надо выбираться,но никто не поможет ахх пойду спрыгну с 10-ого этажа

56

KENNY
ухты чорт..на философию потянуло чтоль???умные мысли говрить стала...исправляешься


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Смысл жизни