Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Кто что слушает


Кто что слушает

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

ну это мои любимые банды,но не все есть ещё десяток,но это я конечно скопировал с темы любимые группы,но их я бы всёравно написал бы ибо люблю и помню что они играют и фанатею от них
кстати есть и побольше списки у людей,достигающие и до 80 групп и до сотни

32

mankey
ладно...уговорил...заткнусь..

33

а чего затыкаться то?

34

mankey написал(а):

а чего затыкаться то?

всё равно к моему мнению никто не прислушается и ваще не оценят...ваще мир жесток....может по вашему мнению я не на столько умна и оригинальна для общения с вами и на таких форумах...да допустимв моём инфе на этом форуме в графе кол-во сообщений стоит небольшое двухзначное число...и канечно по сравнению с вашим статусом,рейтингом,автоитетом,связями и тд я полное чмо...но кагда то придёт маё время...но не скора.

35

жди....

36

жду :(

37

ну чё пришло время?

38

mankey
лана...сдаюсь...подумаешь во всех сообщениях пропустила частицу НЕ...и ваще какое вам всем дело до моей успеваемости и умственных познаниях...

39

отредактировала всё...все довольны??

40

__ZoNa__ написал(а):

и ваще какое вам всем дело до моей успеваемости и умственных познаниях...

Раз ты зарегистрировалась на этом форуме, значит хотела сдесь общаться. Я думаю, каждому вменяемому человеку важно, чтобы его собеседник умственно успевал :lol:

41

HuPunk
пойми она блондинка :fie:  :yes: этого не избежать

42

mankey
Моя очень хорошая подруга блондинка,скажеш она тоже тупая?и ваще чё ето за дескриминация по цвету волос

43

:yes:

44

Dr.Evil
поддерживаю...так с ними всеми нада..

HuPunk написал(а):

значит хотела сдесь общаться

вот именно...ОБЩАТЬСЯ...а не обсуждать умственные способности блондинок..а если так...нада переименовать форум..на.."Засри БлоНдИнОк"..тогда я буду согласна..и ваще знания в мозге не зависят от цвета волос

Отредактировано __ZoNa__ (2007-03-14 10:05:25)

45

__ZoNa__
ты-лох....

46

SKASKA
в тему!

SKASKA написал(а):

__ZoNa__
ты-лох....

+1
тока это она,а не он

47

SKASKA
да пошла ты..
mankey
я думаю она в курсе..этоже бывшая KENNY.

48

ёпт...
флэшмоберы %)

49

ответ верный!! :)

50

а цель какая?

51

Пещерный Алкомутант
незнаю....вроди пароль забыла...может от старой репутации решила избавиться...:)

52

__ZoNa__
а с чего ты взяла что это она?
айпи разные,может она айпи адрес сменила

53

mankey, а не похуй ли?))  ;)
пусть себе дурачацца...

54

да пох  ;)
ну ты на мой статус посмари,я терь ответственость несу как никак :cool:

55

Пещерный Алкомутант
лана...соглашусь..так и быть..

56

лана..
я тут на досуге скачала се пару песен Rammstein типа там _du hast_....для разнобразия послушать мона...и Sex Pistols тож качнула..

57

Ага, Rammstein рулит =))))

58

ЭЛИЗИУМ, Тараканы!, Дистемпер, порт 812, 1.5 кг картошечги, Смех, Тени свободы, ФПГ, Фиги, Сюрприз, ОкНо, Психея, 7раса, Аматори, JANE AIR, Маски?Долой!, Дергать, Берлин, Платскарт, 8битка!, Happy3Friends, Трактор Боулинг, Супермаркет, блинк 182, P.P.SKA, Фантастика, ЫШО?ЫШО!, sum 41,... заебалась перечислять, все равно половину забуду )

и вот исчо  :D THE SUN !!!  :D

59

в основном русское  :/

60

а кой смысл слушать всё зарубежное...сё равно никуя нипонятно...вот если в совершенстве владеть я зыком то да...мона слушать :rtfm:  :pardon:


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Кто что слушает