Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Кто где учится/работает?


Кто где учится/работает?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Собственно, вот такая тема...

Я учусь в МавиаТ'е им. Годовикова (Московский авиационный техникум), м. Войковская.

2

Нахожусь на 4 курсе в КАС №7 (Московский Колледж Архитектуры и Строительства) на м.Соколе. Также работаю начинающим рабочим в МНИИТЭПе (Московский Научно-Иследовательский Институт Типологического и Экспериментального Проектирования) на м.Театральная по специальности архитектор...

3

HuPunk написал(а):

Я учусь в МавиаТ'е им. Годовикова (Московский авиационный техникум), м. Войковская.

Хы, забавно, уже 6 лет проезжаю на 27 трамвале мимо твоей шаражки)) я в Полиграфе там же, чуть дальше учусь. МГУП короче. на художника.
месяц осталось там развлекаться... дипломлюнах  :(

4

Пещерный Алкомутант написал(а):

Хы, забавно, уже 6 лет проезжаю на 27 трамвале мимо твоей шаражки)) я в Полиграфе там же, чуть дальше учусь. МГУП короче. на художника.
месяц осталось там развлекаться... дипломлюнах

Ну чёж проезжаешь, а не заходишь? :)

Потом кстати, в МАИ планирую поступать :)

5

учусь в ИКТ на дизайнера интерьера (м.Отрадное)

6

МГАВМиБ им. Скрябина Буду ветврачом...наверно

7

гы какие все большие а школу заканчиваю

8

Морской оффицер

9

в школе в 9-ом классе

10

Клева я не самый младший. я 11 Заканчиваю в этом году. ППЦ не наю че дальше делать!!!

11

TAPAKAH Иди в армию :lol:

12

AlhaJoth тож самое хотел предложить))

потому что если человек, заканчивая среднее образование, "ППЦ не знает че дальше делать", то это человек, явно нуждающийся в переосмыслении взглядов, укреплении жизненных позиций, да и взрослению в конце концов!)
так что вперёд, в сапожки кирзовые!  ;)

13

Ха,Пещерный Алкомутант,у тебя может есть еще и четкий жизненный план!? Я кстати просто пошутил.сам пожизни распиздяй.сегодня одно нравится,завтра другое.Но все же что-то должно больше радовать.Учится ради денег в последующем,диплома,откоса от армии,престижа-очень тупо и ИМХО неправильно.Нужно делать,то что по душе,а не за что больше денег дают
ПС А в армии не происходит переосмысление\укрепление жизненной позиции.Там мозг отьебут и отобьют.ни кому в армии не желаю оказаться

Отредактировано AlhaJoth (2007-01-17 15:57:52)

14

:lol:  :lol:  :lol:

Пещерный Алкомутант написал(а):

AlhaJoth тож самое хотел предложить))
потому что если человек, заканчивая среднее образование, "ППЦ не знает че дальше делать", то это человек, явно нуждающийся в переосмыслении взглядов, укреплении жизненных позиций, да и взрослению в конце концов!)
так что вперёд, в сапожки кирзовые!

15

mankey не понял, что вызвало твой смех, дружок?

AlhaJoth смешная шутка, распиздяй! (с)

AlhaJoth написал(а):

Учится ради денег в последующем,диплома,откоса от армии,престижа-очень тупо

скажи, что на твой взгляд является целью обучения как такогого? вот реально интересно стало!  :P

AlhaJoth написал(а):

у тебя может есть еще и четкий жизненный план!?

слушай, ты точно учишься в высшем учебном заведении? не, ну реально как этот МГАВМиБ им. Скрябина взял к себе такого желторотого неопытного и реально тупого абитуриента?!  :O
ты сам поступил или же тебя поступили? если второе - я молчу, вопросов нет.

У меня есть как ты выразился "чёткий жизненный план" - я занимаюсь любимым делом с детства - я рисую. Университет выбрал соответствующий, поступив туда - понял, что это моё, отучился там очень хорошо, с удовольствием. сейчас у меня диплом, а затем я намерен идти в аспирантуру сюда же.
И вот скажи мне - что в этом неправильного и тупого?! вот правда, объясни и скажи что с твоей точки зрения "правильно и умно"?  :lol:

AlhaJoth написал(а):

А в армии не происходит переосмысление\укрепление жизненной позиции.Там мозг отьебут и отобьют.

ты это на своей шкуре испытал? (отмазки - "все говорят", друг вернулся недавно, рассказал" - чушь).

16

да смешной ты и высказывание прикольное особенно

Пещерный Алкомутант написал(а):

так что вперёд, в сапожки кирзовые!

17

а вот сцуко за репутацию я сейчас кого-то зарблю :mad:

18

ну что смешной спасибо.
если конечно в твоих словах нет сарказма.
ты сам что думаешь о теме этой? а то усмехаться над высказываниями это прекрасно, но хотелось бы услышать чёнить посущественнее

19

mankey написал(а):

а вот сцуко за репутацию я сейчас кого-то зарблю

а мне нахуя минуса врубил? мне конечно похуй, но всё же)

20

Пещерный Алкомутант написал(а):

скажи, что на твой взгляд является целью обучения как такогого

Цель обучения-получение профессии,что бы в последующем заниматься любимым делом,а не просто тупо работать.Хотя неважно кем работать,главное оставаться Человеком

Пещерный Алкомутант написал(а):

слушай, ты точно учишься в высшем учебном заведении? не, ну реально как этот МГАВМиБ им. Скрябина взял к себе такого желторотого неопытного и реально тупого абитуриента?!   
ты сам поступил или же тебя поступили? если второе - я молчу, вопросов нет.

Студак тебе показать?!На счет желторотости\неопытности-сам такой,не суди людей по себе.Ты,я гляжу,хорошо осведомлен о способах поступления

Пещерный Алкомутант написал(а):

поступив туда - понял, что это моё,

Значит до того как поступил еще не понял,что твоё,а что не твоё?

Пещерный Алкомутант написал(а):

И вот скажи мне - что в этом неправильного и тупого?! вот правда, объясни и скажи что с твоей точки зрения "правильно и умно"?

Все правильно,перечитай мой предыдущий пост,в твоем случае все правильно и умно,наверное...

Пещерный Алкомутант написал(а):

ты это на своей шкуре испытал?

А ты испытал?Не считаю нужным,испытывать все о чем хочу узнать(хочу узнать что такое смерть-пойду убьюсь ап стены).Да Мое мнение предвзято,и основано на косвенных фактах.Может ты хочешь сказать,что наша армия такая замечательная и правильная?

21

AlhaJoth написал(а):

Цель обучения-получение профессии,что бы в последующем заниматься любимым делом,а не просто тупо работать.Хотя неважно кем работать,главное оставаться Человеком

не совсем соглачен. Знаешь, я считаю что "оставться Человеком" уже само по себе включает "занятие любимым делом" - прогибаться не собираюсь.

AlhaJoth написал(а):

Ты,я гляжу,хорошо осведомлен о способах поступления

вижу подколоть хочешь - обломись))
ты в точку попал - я более чем хорошо ознакомлен "о способах поступления" - три года работал лаборантом в своём инсте и на вступительных экзаменах естественно тоже. Так что всю подноготную и обратную сторону поступления знаю хорошо, видел, поверь...  ;)

AlhaJoth написал(а):

сам такой,не суди людей по себе

Дружок, я сужу людей не по себе, а по их постам. потому что тут ты только ими себя показываешь, не так?

AlhaJoth написал(а):

Значит до того как поступил еще не понял,что твоё,а что не твоё?

внимательней предыдущий мой пост перечитай, не люблю повторяться. Если туп, скажу чуть иначе - поступая в институт, в который хотел, не знал что именно ждёт в процессе обучения. Поступил, узнал - понял, что моё. Так понятнее?  ;)

AlhaJoth написал(а):

Может ты хочешь сказать,что наша армия такая замечательная и правильная?

я тебе так скажу. я не боюсь армии. если надо будет - пойду.
а плакаться и негодовать на форумах, как там становяться дебилами и как там всё страшно и ужасно и "я туда ни за что не пойду"  - считаю глупо и низменно.

22

Короче,Дружок Пещерный Алкомутант,не буду я с тобой больше спорить ибо это флуд и оффтоп,и особого смысла в этом не вижу

Отредактировано AlhaJoth (2007-01-17 18:56:41)

23

Пещерный Алкомутант
ну.... типа мщю ....да пофиг...просто новенькие зарегаются и подумают что я свинья или говнарьЪ

Пещерный Алкомутант написал(а):

нет сарказма.

нету

24

не все не так как Алкомутант понял. я знаю че хочу, но нас так с этим ЕГЭ напрягают что тупо страшно становится. Тем боллее мы седня в военкомате были на тесты отвечали. бумажка а рядом с фамилией и отчеством выбор между буковкой М и Ж. И вообще  :lol:

25

AlhaJoth ишь какой правильный емае)) сам же спорить начал, а теперь на попятную...
впрочем дело твоё. я тебе всё сказал и ответить тебе нечего.  :/

mankey ок, всё ништяк)  :)

26

TAPAKAH написал(а):

я знаю че хочу, но нас так с этим ЕГЭ напрягают что тупо страшно становится

да, тут я тебе только посочувствовать могу - когда я поступал ЕГЭ не было...
что могу сказать - учи чувак! главное поступи туда куда хочешь, а там всё приложиться!) успехов те.  ;)

27

спс :)

28

Пещерный Алкомутант написал(а):

я тебе всё сказал и ответить тебе нечего

Весма оригинально,дружок,я так и думал что ты это напишешь.Я наполовину согласен с твоими доводами,наполовину нет.И я хотя бы не обсираю собеседника,не называю его тупым и тд и тп.И еще мне печатать лень :P

mankey написал(а):

просто новенькие зарегаются и подумают что я свинья или говнарьЪ

а мне похуй на репутацию,вон мне уже -2 влепили

29

TAPAKAH написал(а):

бумажка а рядом с фамилией и отчеством выбор между буковкой М и Ж

:lol:
Тесты-это говно,а ЕГЭ и подавно.Удачи в поступлении,Таракан,йоханга!

30

AlhaJoth да я бы и не против. Но сцука учится нада. А так лень... но берешь книжку и читаешь как зомбак. а с утра в школу спать :P


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Кто где учится/работает?