Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Музыка » Йорш - альбом "НетБогов!"


Йорш - альбом "НетБогов!"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто слышал высказывайте мнение... вот инфа

ЙОРШ - альбом "НетБогов!" в продаже с 1-го июня
Панк-рок группа Йорш из солнечного Подмосковья выпустила свой дебютный альбом "НетБогов!"Песни для этого альбома были записаны ещё год назад итолько сейчас нашли своё место на просторах CD-диска!

Вот что музыканты говорят об этом альбоме:
Альбом "НетБогов!" получился достаточно забавным в том плане, что записан был ещё хрен знает когда, а оффициально выходит только сейчас... мы прошли 3 доглих, тернисный панк-рок года и счастливы, что наши старания не были тщетныПесни с этого диска уже давно бороздят просторы интернета и, скажем, такие песни как "По кругу" или "Про панка" неформалы напевают во дворах под гитары, что не может не радовать... тем не менее, если взглянуть здраво на эту работу, то многое из того, что представлено на диске сейчас мы бы сыграли бы по другому...некоторые песни уже давно вышли из нашего концертного репертуара,хотя на концертах их иногда просят сыграть!!!Вот...Ну и ещё, на альбоме будет 12 студийных и 1 живая песенка... живую вещь мы решили включить, что бы добавить колоритности альбому, ведь студия есть студия, а услышать как группа играет вживую тоже интересно... тем более с песней "Римский папа слушает СлипКнот" произошла достаточно забавная история - через неделю после того как она была готова умер прошлый "римский па..." - совпадение конечно, но факт!!!Вообщем плох альбом или хорош судить вам... мы не возлагаем особых надежд на этот диск, не считаем, что это лучшая или хотя бы достойная панк-работа... выпустили всё как было - вот так, по-честному!Нах..."

Сейчас ребята начали работу над новой программой и одна песня уже доступна для скачивания с сайта wwwrealmusic.ru/yorsh - песня "МЫ И ОНИ"...

З.Ы. так же диск можно будет приобрести по цене 100р связавшись с гр-ном SoW''ом на форуме группы wwwyorsh.5bb.ru или на фестах с участием гр.Йорш

2

О! Сокол, дарова! Помнишь меня? Зодчего с Панк Пофигизма, решил и здесь проявить себя.
Люди, качайте и песню, они Ахуенные, я даж на их концерт ходил...

3

Офигенная группа меня очень прёт.

4

Врятли я стану хорошим басистом,врятли научусь играть нормально на гитаре,у меня нет голоса мне не быть воколистом.............
Ну короч Йорш офегенная группа!

5

МЁРТВУЮ ШЛЮХА - мазовая вещЪ

6

только недавно услышал эту группу нечего плохого сказать о ней не могу)) так как парни просто молодцы=) всегда знал что в панке не самое главное умение играть=))) и еще Sokol  спасибо за ссылку=))) народ поехали на их конц будет 1 мая в Точке вход 250р без флаера

7

эхъ...я тож йорш люблю...вот тока прям ща в питер сваливаю..
ато может и на концерт бы сходила..

8

Скоро на руках появиться концертное ДВД,снятое 29 марта в Ниагаре...снималось как фрагменты для клипа,поэтому камера блуждает по залу!!!У меня на руках будет диск в двух экземплярах - один мне нужен,второй я могу отдать человеку с форума ,в это воскресение, у которого есть ДВД-резак(у меня такого нет),и по вопросам приобретения - будете общаться уже с ним...потом можете его хоть в сеть заливать,хоть куда!
Кто согласиться взять на себя непосильный труд,нарезать несколько болваночек?!

9

с форума группы wwwyorsh.5bb.ru

10

а залить не куда не сможеш? ну а на крайняк можно и встретися пивка попить))) дисков написать я смогу влегкую))


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Музыка » Йорш - альбом "НетБогов!"