Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Наше творчество » СОЗДАНИЕ СВОИХ ГРУПП


СОЗДАНИЕ СВОИХ ГРУПП

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Лично я счетаю что это очень клёво, но не для того что бы прославится, а чисто для себя! Лично я со вчерашнего дня в группе! Мы будем играть калифорнийский панк, сак-панк, скейт панк! ГРУППУ СКОРЕЕ ВСЕГО НАЗОВЁМ SOSISKI

2

Z@rtoS написал(а):

сак-панк

а чё это такое?

3

Dr.Evil написал(а):

а чё это такое?

:lol: :lol: :lol:

Да, на самом деле, это всё очень интиресно.

4

Z@rtoS
оригинальное название...)судя по общей семантике предложения годков тебе максимум 15-17,и играть ты будешь на славу...лет через 15 прославитесь,это точно...)
и suck-панк судя по всему будет заниматься распостранением идеолгоии посасывания хуев?

5

MOOF написал(а):

Z@rtoS
оригинальное название...)судя по общей семантике предложения годков тебе максимум 15-17,и играть ты будешь на славу...лет через 15 прославитесь,это точно...)
и suck-панк судя по всему будет заниматься распостранением идеолгоии посасывания хуев?

:lol:  :lol:  :lol:

6

Лично я побывал уже в 3 группах, и мы играем стёб
http://www.kg-am.nm.ru/

7

лично у меня один основной проект и около 5 сайд-проектов.(я не выебываюсь).
я бы пожелал всем удачи(даже suck-панку=)).

8

MOOF
а записи есть?

9

скоро будут.
полноценных записей пока нет.

10

MOOF
демки тоже не плохо

11

Лично у меня тоже один проект.

12

Dr.Evil
ты не понял.демок тоже нет.
демки - эт полработы.
а дуракам пол работы не показывают(эт образно).

13

MOOF
а чё вы играете?

14

основной - технограйнд.
еще нойз-проект,индастриал(пересекается иногда с нойзом=)),экспериментальный диджитал-хк,конкретная музыка и idm проект.

15

Сак панк это новое направление!!текст о хуипинании о всякой хуйне например
Усы усы выросли усы и т.д.
Ваще у нас с друганамы JACKASS команда и также группа скоро начнём репы!! как только барабан появится.............

16

no comments  :D

17

Ну пиздец не у всех есть 20000 рублей на барабаны мля...............)))

18

Нахрена 20000 можно и за 100$ найти Неплохие

19

а у меня будет басуха и я завоюю мир!!! И буду играть ради денег! буду собирать стадионы и рубить нереальное количество бабосов!!!  :D  Островский и Спирин будут ползать за мной на коленях, выпрашивая вписку (хотябы одну на двоих  :D )!!!
можете начать покупать автографы, потом дороже продадите. Так уж и быть, я разрешаю  :D

..а если ничо не получится, то отпизжу ВСЕХ этой самой басухой.. она сука тяжелая!!!..  :mad:  :D

а если серьезно, то я пашу как маленькая лошадка, чтобы оплатить себе занятия (которые никак не начну из-за кучи проблем. встающих на пути *к моей невъебенной славе  :D* ) и купить вожделенный инструмент..
а так, я уже допиздилась подобным образом до того, что меня 3-4 раза добавляли в аську и в группу звали... так что я думаю, что когда я достигну нужного уровня и у меня появится желание, я найду группу без особого труда, ибо их сча, пардон, как говна )

20

SKAндалистка написал(а):

Островский и Спирин будут ползать за мной на коленях

эхъ...мечты мечты...сча и так дохрена малобюджетных групп..=)

21

__ZoNa__
мечты-то они мечты, только надо еще делать что-то, чтобы такой малобюджетной группе выбиться )

22

вот жалко то что реал группы сидят в подполье,а группы которые при бабле играют херню зато знакомы многим

23

SKAндалистка
ато...ваще какой то умный чел сказал  "нужно очень сильно бежать, что б хотя бы оставаться на месте"

умные слова

24

__ZoNa__ написал(а):

.ваще какой то умный чел сказал  "нужно очень сильно бежать, что б хотя бы оставаться на месте"

умные слова

какойто умный чел - это Кролик из Алисы в Стране чудес Льюиса Кэррола, темнота)))
на литературу ходи почаще  :lol:

25

Пещерный Алкомутант
LOL

26

Пещерный Алкомутант
а я смотрю ты умный,,,.ботаном чтоль был

27

я рад что ты увидела, что ты не самая умная тут)
дак знай, что подобные вещи должен знать каждый, это стандартный уровень умственного развития...
я тебе сочувствую...

совет: Читай книг побольше.  ;)

пс: а при чём тут вопрос про ботана? по твоей логике ботан - это человек уже умеющий читать и писать....  :lol:

28

Пещерный Алкомутант написал(а):

что ты не самая умная тут)

а  я что тут на что то претендовала?я ж неговорю  что я тут самая умная

Пещерный Алкомутант написал(а):

я тебе сочувствую...

не стоит...я наверно не заслужила такого обращения от "алкомутанта"ъ

Пещерный Алкомутант написал(а):

совет

не нуждаюсь

Пещерный Алкомутант написал(а):

ботан - это человек уже умеющий читать и писать....

нет это чел который помешан на знаниях и знает гораздо больше чем должен знать

29

__ZoNa__ написал(а):

а я смотрю ты умный,,,.ботаном чтоль был

да рядом с тобой я себя вообще гением чувствую

30

mankey
да рядом са мной все себя гениями чуствуют...

Похожие темы


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Наше творчество » СОЗДАНИЕ СВОИХ ГРУПП