Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Кто где учится/работает?


Кто где учится/работает?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

AlhaJoth написал(а):

Весма оригинально,дружок,я так и думал что ты это напишешь

естественно, а что ещё мне писать?! так и есть ведь.  ;)

обсирать людей люблю очень - обосновано. все свои "предьявы" я тебе обосновал - говорил про тупость и неопотность на основе твоих постов.
ты всё пояснил, я тебя не так понял изначально - если что звиняй.

AlhaJoth написал(а):

Я наполовину согласен с твоими доводами,наполовину нет

это ведь форум - почему бы не выразить всенародно своё мнение? "Печатать лень" - чушь.
впрочем опять же, дело твоё.

ПС: Рад, что тебе понравилось моё обращение "дружок" - смотри не привыкни...  ;)

32

AlhaJoth написал(а):

а мне похуй на репутацию,вон мне уже -2 влепили

хооо...угу... так интересно только я могу или все можете минус или плюс ставить по несколько раз на день?

33

mankey  каждый час)) на одном форуме нам с братом человечек не понравился - дак мы ему за пару недель -370 сделали))
и ща иногда продолжаем унижать))  :D

34

:O

35

Пещерный Алкомутант написал(а):

я тебя не так понял изначально - если что звиняй

Извиняю,дружок!

Пещерный Алкомутант написал(а):

это ведь форум - почему бы не выразить всенародно своё мнение

Своё мнение выразил,по этому вопросу,и тчк....хватит с народа

Пещерный Алкомутант написал(а):

дак мы ему за пару недель -370 сделали))

Готовтесь люди,Пещерный Алкомутант вышел на тропу войны,дрожжите неверные флудерасты

36

AlhaJoth написал(а):

Готовтесь люди,Пещерный Алкомутант вышел на тропу войны,дрожжите неверные флудерасты

ааааааааааааааааа пиздаааааааааааааааааааааа

37

AlhaJoth написал(а):

Извиняю,дружок!

хм, думал что ты после этого угомонишься. чтож, дочитав твой пост говорю тебе извинения я свои обратно забираю.
по ошибке посчитал тебя человеком адекватным.

AlhaJoth написал(а):

Готовтесь люди,Пещерный Алкомутант вышел на тропу войны,дроЖЖите неверные флудерасты

Вижу твою наивную детскую радость при написании столь остроумной фразы - глазки бешенно горят, клавиатура в слюнях, руки трясутся, дышишь с надрывом, гримаса более чем счастливая и её исказила довольная ухмылка от уха до уха...  ;)
я же, в свою очередь, улыбаюсь грустно - меня-то ты позабавил конечно, но на самом то деле нехорошо смеяться над тобой... Дружок...  :/

38

TAPAKAH написал(а):

ЕГЭ, конечн, лажа, но если там третье что ли задание(сочинение) напишешь нормально, то дело в шляпе, все остальное, по идее, норм, сама боюсь :P

39

Пещерный Алкомутант написал(а):

на одном форуме нам с братом человечек не понравился - дак мы ему за пару недель -370 сделали))
и ща иногда продолжаем унижать))

Поведение более чем адекватное.Также у пациента наблюдается хроническое отсутствие чувства юмора,наряду с манией преследования и извращенной фантазией:

Пещерный Алкомутант написал(а):

Вижу твою наивную детскую радость при написании столь остроумной фразы - глазки бешенно горят, клавиатура в слюнях, руки трясутся, дышишь с надрывом, гримаса более чем счастливая и её исказила довольная ухмылка от уха до уха...

:im_so_happy:   :crazy:    :lol:

40

AlhaJoth написал(а):

МГАВМиБ им. Скрябина Буду ветврачом...наверно

Это Кузьминки?У меня там подруга учится.Ты на каком курсе?

41

AlhaJoth написал(а):

хроническое отсутствие чувства юмора,наряду с манией преследования и извращенной фантазией:

ты кто там у нас будешь? зоофил, тьфу как там? карочи с зверьём и животными свою жизнь свяжешь, куда ж тебе понять что такое фантазия художника, фантазия творческой личности?  ;)

ПС - чувствую в ответ сможешь натужно высрать всё те же смайлики. Продолжай, мне нравится.  :)

42

anti написал(а):

ЕГЭ, конечн, лажа, но если там третье что ли задание(сочинение) напишешь нормально, то дело в шляпе, все остальное, по идее, норм, сама боюсь

эх....я тож не скучаю

43

КеДа Да,Кузьминки,2 курс.А подруга на каком?

Пещерный Алкомутант Пациент рисует собственным гавном по полу?.Выдать ему цветные карандаши,у него явно наблюдается желание рисовать.ЭЭЭ нет карандаши опасно....хм,точно,цветные мелки.Бумагу?Да пусть на прямо на стенах творит!
Желаю творческих успехов,ДРУЖОК!

44

AlhaJoth спасибо, творческие успехи при мне - благо сессию закрыл на пятёрки.
а вот у тебя вижу проблемки... "занимаешься любимым делом" с животными?))  :D
совокупление с представителями другого вида живых существ привело к явному отуплению чувства юмора и фантазии у подопытного -

AlhaJoth написал(а):

Пациент рисует собственным гавном по полу?.Выдать ему цветные карандаши,у него явно наблюдается желание рисовать.ЭЭЭ нет карандаши опасно....хм,точно,цветные мелки.Бумагу?Да пусть на прямо на стенах творит!

- нда, результат опыта вышел несколько другим. Ожидал конечно подколки, но хотя бы остроумной (люблю посмеяться над собой).
Получив в ответ "хохму" на уровне детского сада скажу одно - лучше б ставил смайлики...
ведь никто не поймёт что ты вкладываешь в эти смайлики, для каждого своё видение их. ты можешь ставя их подумать про карандаши и гавно - а я увидев их подумаю совсем другое. это из серии - "помолчи, за умного сойдёшь".

AlhaJoth написал(а):

ДРУЖОК!

назвав тебя этим словом пару раз я лишь намекнул на иронию того, что я говорю.
но поверь, когда это мне говорится от тебя в каждом посте, это начинает выглядеть как серьёзное отношение к собеседнику.
Меня "дружком" не называй, я натурал, обломись.
там, в своём кругу общения - пожалуйста, называйте друг друга как хотите...  :/
(хотя честно, таких как вы, я людьми даже не считаю - извращенцы, давить вас надо... Тоже мне - "новый век, всё можно! как на Западе!" тьфу... Ещё и парад этот ваш... впрочем я от темы отошёл))

Приятно тебе писать всё это... улыбаюсь, представляя твою рожицу искажённую бешенством... и снова слюна брызнула в твой монитор...

откинулся на кресле и расслабился*  :cool:

45

Пещерный Алкомутант написал(а):

спасибо, творческие успехи при мне - благо сессию закрыл на пятёрки

Пожалуйста!Оцениваешь своё творчество 5-,10-,3-,2-ками и сданными сессиями?,прям как в школе,на уроке рисования

Пещерный Алкомутант написал(а):

а вот у тебя вижу проблемки... "занимаешься любимым делом" с животными?))   
совокупление с представителями другого вида живых существ привело к явному отуплению чувства юмора и фантазии у подопытного

Повторяетесь,батенька,неоригинально это.Что вас так заклинило на этой теме,она вам близка,имеется опыт в этой сфере?!Может "творческой" фантазии не хватает?

Пещерный Алкомутант написал(а):

представителями другого вида живых существ

Сам то понял че написал,умник?!

Пещерный Алкомутант написал(а):

люблю посмеяться над собой

Вот и смейся и почаще и погромче!

Пещерный Алкомутант написал(а):

назвав тебя этим словом пару раз я лишь намекнул на иронию того, что я говорю.
но поверь, когда это мне говорится от тебя в каждом посте, это начинает выглядеть как серьёзное отношение к собеседнику.
Меня "дружком" не называй, я натурал, обломись

НЕ в тему,к тому ж в твоих постах,дружок,встречается чаще и по отношению ко всем,заметь.

Пещерный Алкомутант написал(а):

Приятно тебе писать всё это... улыбаюсь, представляя твою рожицу искажённую бешенством... и снова слюна брызнула в твой монитор...

Так опять повтор...У пациента склероз мозга?

Пещерный Алкомутант написал(а):

на уровне детского сада

Действительно,детский сад,взрослые люди вроде,а маемся херней....Все хватит!тчк

Пещерный Алкомутант написал(а):

откинулся на кресле и расслабился*

....я кончил....Аудитория встала и рассыпалась в аплодисментах :crazy:

46

молодец что кончил.

даже не ожидал столь развёрнутого ответа - видно сильно тебя задел мой ответ, я рад!  :)
Могу ответить тебе так же - каждый  твой пост тебе расписать, показать абсурдность, наивность и тупость КАЖДОГО твоего аргумента (кроме "Вот и смейся и почаще и погромче!" - тут согласен, это один из основных моих принципов. и прими этот совет и сам - смеяться над собой и заниматься самокритикой необходимо - это помогает не зазнаваться, трезво смотреть на вещи да и вообще это признак здорового ума) - остальные аргументы твои расписывать бессмысленно изза их непробиваемой глупости. Ну для примера разберу тебе один и хватит с тебя:

AlhaJoth написал(а):

Оцениваешь своё творчество 5-,10-,3-,2-ками и сданными сессиями?,прям как в школе,на уроке рисования

ты видимо ещё абитуриент зелёный, если считаешь, что студент сам себя оценивает. На данном этапе жизни ни ты, ни я не могут себя оценивать. Сейчас тебя оценивают. Если хочешь, то да - это школа. Высшая школа. и там тоже уроки. в моём случае - уроки рисования. у тебя там не знаю - уроки зоологии или ещё что.  Какой бы ярлык не вешать - сущность не меняется, разве не так? у вас в шараге что, студенты сами себя оценивают? и что у вас нету "5-,10-,3-,2-ек и сданных сессий?" - ты сам себе противоречишь)) думай сперва, а потом пиши. с каждым постом выставляешь себя всё глупее и глупее.
скажу одно - пишешь откровенную глупую чушь.

AlhaJoth написал(а):

Действительно,детский сад,взрослые люди вроде,а маемся херней....Все хватит!тчк

вот слушай, ты мне написал муйню всю свыше этого - ты вроде как оскрбляешь, умничаешь и выпендриваешься, а потом в конце этого же поста пишешь мне как заправскому товарищу - мол ладно, проехали, чувак, всё... "ТЧК!" это по-твоему нормально? ты в жизни тож так в конфликтной ситуации себя ведёшь?
(сперва по ебалу, а потом - ладно, всё, чё мы как дети?) еврейская черта характера.  очень не люблю подобное.
тебе не кажется что твоё поведение неадекватно?
Я с тобой водку в прокуренной кухне не пил и за жизнь не трещал, так что до подобного рода общение меня не устраивает, ясно тебе?
ишь, миротворец какой... гнилой!

47

Пещерный Алкомутант написал(а):

"Вот и смейся и почаще и погромче!" - тут согласен, это один из основных моих принципов. и прими этот совет и сам - смеяться над собой и заниматься самокритикой необходимо - это помогает не зазнаваться, трезво смотреть на вещи да и вообще это признак здорового ума

Хорошо написал!Какой-то ты сёрьезный правда слишком

Пещерный Алкомутант написал(а):

твой пост тебе расписать, показать абсурдность, наивность и тупость КАЖДОГО твоего аргумента

Распиши

Пещерный Алкомутант написал(а):

видно сильно тебя задел мой ответ, я рад!

Мне доставляет удовольствие злословить,не более того.Я прикалываюсь,а ты злишся

Пещерный Алкомутант написал(а):

ты вроде как оскрбляешь, умничаешь и выпендриваешься

Нет,просто выражаю свои мысли,тебе показалось.

На счет оценки творчества:художник-не профессия,а призвание.Можно конечно отучится в ВШ,совать всем диплом под нос,но без таланта ты будешь не художник,а маляр!А талант не оценивают 5ками,и вообще оценками бальной шкалы

ПС "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!"

48

AlhaJoth написал(а):

Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!

можешь применить с тем же успехом и к себе)
потому что твои рассуждения о художничестве и творчестве более чем дилетанские, поверь. Я про твою ветеринарию тут не рассуждаю правильно? потому что эта сфера деятельности для меня неизвестна и неинтересна. А вот тебе почему то надо показать себя специалистом по всем вопросам...
Зачем?) глупо выглядишь.

AlhaJoth написал(а):

На счет оценки творчества:художник-не профессия,а призвание.Можно конечно отучится в ВШ,совать всем диплом под нос,но без таланта ты будешь не художник,а маляр!А талант не оценивают 5ками,и вообще оценками бальной шкалы

художник - именно профессия. Хорошая, перспективная и нормально оплачиваемая.
Я понимаю, для тебя "художник" - значит полусумасшедший дедок с козлиной бородкой и в беретке, живущий в подвале, жрущий водку и никому не нужный.
Дак знай - "художник" в качестве дипломированного специалиста моего ВУЗа включает в себя и дизайнера, и компьтерного графика, и художественного редактора, и художника-иллюстратора, и художника-оформителя. И такой диплом я именно буду совать всем под нос и меня будут с руками рвать к себе) Надеюсь, ты знаешь что это за професси и насколько они похожи на профессию тобою упомянотого маляра... :/

AlhaJoth написал(а):

А талант не оценивают 5ками,и вообще оценками бальной шкалы

а при чём тут талант?! я про талант чтонибудь говорил? талант дан свыше с рождения и оценивать его НЕЛЬЗЯ.

запутавшийся AlhaJoth выше  написал(а):

Оцениваешь своё творчество...

мы ж про творчество говорим, а не про талант? Творчество оценивать можно и продавать например? можно и нужно.
а вот талант никак нет)

AlhaJoth написал(а):

Я прикалываюсь,а ты злишся

не злюсь, а спокойно, с расстановкой разъясняю самые элементарные вещи...  :)

AlhaJoth написал(а):

Хорошо написал!Какой-то ты сёрьезный правда слишком

ты меня к счастью совсем не знаешь. нет, я не серьёзный. Просто иногда позволяю себе расслабиться и спокойно чтонибудь разъяснять и обсуждать...
Ну и смотря кому. Ты да, иногда злишь. Когда пытаешься рассуждать о вещах тебе неизвестных. Но я пока не злился, иначе пост бы был не такой рассудительный, а содержания как на гопота_ру...  ;)

ПС: честно, нравиться. продолжаем  ;)

"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!" (с)

49

Пещерный Алкомутант написал(а):

твои рассуждения о художничестве и творчестве более чем дилетанские

Пещерный Алкомутант написал(а):

Я понимаю, для тебя "художник" - значит полусумасшедший дедок с козлиной бородкой и в беретке, живущий в подвале, жрущий водку и никому не нужный.

Совсем нет кстати.Так или иначе нахожусь в этой сфере,сам рисую иногда.

Пещерный Алкомутант написал(а):

ты меня к счастью совсем не знаешь

Это точно!И наверно хорошо...

Пещерный Алкомутант написал(а):

ПС: честно, нравиться. продолжаем

Как-то не очень прет...хотя собеседник достойный

Пещерный Алкомутант написал(а):

"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!" (с)

И А Крылов(с)

50

AlhaJoth написал(а):

Как-то не очень прет...хотя собеседник достойный

угу, взаимно. Честно говоря, обычно на крик все срываются, матерят там) приятно в ответ получать хоть какието разумные мысли.

AlhaJoth написал(а):

Совсем нет кстати.Так или иначе нахожусь в этой сфере,сам рисую иногда.

покажи рисунки коли так.  :)  а там я и свои могу выложить.  ;)

51

Обязательно выложу,мне их только оцифровать надо сначало

52

заипали сратся и тему заваливать... (пиздец какой порядочный) :censored:

53

таракан, считаю срачь с AlhaJoth образцово-показательным в плане культуры речи и культуре подъёбов)) перечитай и не пизди!)
давай предъявы - засру с удовольствием.  ;)

Отредактировано Пещерный Алкомутант (2007-01-21 01:28:46)

54

Пещерный Алкомутант написал(а):

давай предъявы - засру с удовольствием.

:D  :D

55

Пещерный Алкомутант написал(а):

культуре подъёбов

Надо новый предмет в ВУЗах ввести  :lol:

56

подъёбоведение и подъёбология...

57

бля задалбали хлудить

58

почему флудить? мы по теме вообщето, про ВУЗы, образование, предметы...  ;)

59

просто лишнего немного есть,а так я ничего против не имею :)

60

Блин, фсе молодые... А я уже отучилась, работаю старшим менеджером. С удовольствием вернулась бы в инст...


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Кто где учится/работает?