Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Хой или не хой?)


Хой или не хой?)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

в виду сложившейся ситуации я решил взять на себя ответсвенностб создать такую тему =)
кидайте свои материалы/доводы/домыслы на эту тему.
Пух ты неадекватен (учись слкшать других)(и вообще имхо ты говнрь=))

2

Я думай, что... хуй.

3

MOOF, скажу тебе честно, порой ты меня очень радовал, но порой и раздражал (например неаргументированным заявлением, о том что я ничего из себя как личность не представляю), но вот этот человек (Пух) меня просто бесит!
Хотя скорее не он, а такой тип людей. Очень круто писать всякую агрессивную чушь и срываться на тупые оскорбления. Или это поднимает его в собственных глазах? В общем, ИМХО Пух пока проявил себя как полный гоп...

4

всё теперь все орём панки турбомегасуперхой и после етого получаем в ебло нагой

5

вот мой вывод
короче пойми,прочитай пару панк книжёнок о панке,поройся в панк культуре и т.д.,я ничего не читал просто мне объяснили всё ,может и прочитал несколько статей об этом,хой это переделаное ой,и ХЕОР(Егор) Летов это зделал,и гр. ГРОБ испортила панк культуру в России и подобие ГРОБа,азъ и остальная хуета,слово хой очень сильно трогает антихоев,это слово кусок грязи,КиШ тоже хороши хой и хой,всё это тупость полнейшая,за рубежом такой жопы нету,прям там рэнсид хойкали или кэч 22 с грин дэем. Чепуха всё это.я тебя не виню,я сам этого не знал может тут ты не поймёшь но на осталных форумах тоже самое кроме там форума этой обароны и азя,думай сразу.
хой-это жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

mankey
а у меня есть еще преположение что "хой" это от фамилии0псевдонима ниипацо панкгруппы Сектор Газа.

7

тупое погоняло,ооо когда-то я болдел от этой группы

8

"Хой" произошло немного раньше. Именно это выкрикивал Летов на своих концертах.

9

Юрий "Хой" Клинских не причеслял музыку группы "Сектор газа" к панку.

10

нуда,вообще это если я не ошибаюсь СОВОК

11

mankey написал(а):

вообще это если я не ошибаюсь СОВОК

Всмысле?

12

mankey
тоже не догнал.
какой СОВОК?

13

Maybe он имел ввиду, что просто от этого пахнет Советским союзом и т.п.... Есть же таке понятие - совок...

14

Korzh
ну да

15

mankey
Совком пахнет много от чеги и что?где вапще связь?

16

ну может быть,короче они играют рок

17

Korzh написал(а):

Maybe он имел ввиду, что просто от этого пахнет Советским союзом и т.п.... Есть же таке понятие - совок...

Естественно, ведь группа создавалась во времена перестройки.

18

HuPunk
не могу понять причем тут это?

19

Сектор играли колхозный панк. Совок, да. Лично я в этом ничего плохого и унизительного не вижу - группа попала в точку со своим появлением - перестройка, Горбачёв, сухой закон - пели обо всём этом открыто со стёбом, тем самым заимев невдребезный успех у всей страны) Кстати абсолютно не раскручиваясь "сверху" - основной контингент у них по началу был - это деревни)) сам там их впервые услышал гдет в начале 90ых))
Согласитесь, все их слушали и любили когда то. Хотя бы за это уважать группу стоит.

впрочем Сектор - хуйня полная в плане музыки и текстов - вообще быдляцкая такая тема - нажраться, поебаться и уснуть)
Но с ними связано много ассоциаций, воспоминаний))  :rolleyes:

Что касается темы - насколько мне известно слово "ХОЙ" означает на английском что то вроде нашего "ЭЙ!" - так окликают друг друга вроде как...
Ну как "Oi!" -  у них это тоже как приветствие звучит)  :)

Отредактировано Пещерный Алкомутант (2006-10-16 22:33:27)

20

Пещерный Алкомутант написал(а):

Что касается темы - насколько мне известно слово "ХОЙ" означает на английском что то вроде нашего "ЭЙ!" - так окликают друг друга вроде как...

Hey?

21

ну тип того, Hoy и Hey...  ;)

22

Пещерный Алкомутант

Сектор играли колхозный панк

не играли они панк,питекантроп...

Что касается темы - насколько мне известно слово "ХОЙ" означает на английском что то вроде нашего "ЭЙ!" - так окликают друг друга вроде как...
Ну как "Oi!" -  у них это тоже как приветствие звучит)

Hey,Oi - вот оригинал.
Ой перешло и к нам.Хэй,кстати,тоже,только нераспостранено.
а хой хрен знает откуда появилось.

23

хули ты выёживаешься в каждом втором посту?!
питекантроп, блять - пошутил прям...
Ты можт это, в критики музыкальные пойдёшь? или преподом куданить? спец по всем вопросам  :lol:

24

Пещерный Алкомутант
не по всем,но по многим.
интеллектуальнее пещерного алкомутанта - точно.

25

Неа, совсем не точно ;)
не загоняйся, ок?

Отредактировано Пещерный Алкомутант (2006-10-22 20:34:08)

26

я не загоняюсь пока.
просто веди себя достойнее.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Хой или не хой?)