Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Наше творчество » Творчество picasso


Творчество picasso

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Не судите строго. И если не понравиться, лучше не пишите, критику я  терпеть не могу ))

Отредактировано picasso (2006-11-13 15:26:32)

2

Это всё одни из первых рисунков

3

это мельница, почему то многие не могут понять, что здесь нарисовано, хотя это не мной выдумано, а срисованно

4

первый рисунок ничего,но череп какойто ненастоящий даже чуть мультяшный,надо скулья добавить и т.д. а так ничё

5

Тока немного на Ленина похож )), хотя рисовал не его...

Отредактировано picasso (2006-11-14 11:49:48)

6

да чего ты чужие портреты рисуешь,типо выкладывай свою фото

7

так как рисовать ты не умеешь,лучше и правда фотки кидай.

8

MOOF
На вскус и цвет товарища нет, многим нравится...учитывая то, что рисовать совсем недавно начал, а до этого вообще карандаш в руки не брал - это вполне нормально и это не тока моё мнение!

9

чел, если тока начал рисовать - лучше б не выкладывал, "рисунки" твои своей наивностью вызывают у меня лишь улыбку...
поступай в школу художественную для начала... лет 5-6 там помучайся, потом рискни поступить в шаражку соответствующую...
и тогда вот понтуйся уже. поверь мне сейчас всё это весьма глупо и ничтожно...  :/

10

picasso
говоря просто - ты лузер)))
Пещерный Алкомутант
хоть гдето мы с тобой солидарны

11

MOOF
Пещерный Алкомутант
Если честно - мне пох, что думаете вы иль кто-нить другой(без обид).Всё, что я делаю, я делаю для себя и мне плевать кто что скажет!
Вы то, небось, вообще рисовать не умеете, а если и умеете, но не выкладываете, так это ваше право.

12

да что заладили,давайте о музыке поговорим  :mad: итак зафлудили темы

13

picasso
в графике я не силен,признаюсь.
но лучше бы ты пошел...в художку и научился нормально...
и не всякие черепа с крылышками рисовал,а что нибудь по серьезнее.

14

picasso, я ща диплом рисую, так что ты не в тему загоняешься)
могу выложить чтонить.
тебе вон я смотрю черепки нравятся? чтож такое творчество и у меня где то было.
мужика знаешь такого Афанасьева? Ездил по деревням русским и собирал сказки народные.
В частности насобирал просто обалденные рассказы про мертвяков, ведьм и прочих упырей.
Я их иллюстрировал ещё на четвёртом курсе.
вот:

http://foto.mail.ru/mail/kaaalian/21/i-24.jpg

http://foto.mail.ru/mail/kaaalian/21/i-26.jpg

http://foto.mail.ru/mail/kaaalian/21/i-31.jpg

http://foto.mail.ru/mail/kaaalian/21/i-25.jpg

а вот эт к Гоголю -

http://foto.mail.ru/mail/kaaalian/21/i-114.jpg

так что вот.

ЗЫ:  Ник смени что ли...

15

Пещерный Алкомутант
Последняя картинка MOOFу понравится.

16

я её делал особо тщательно и с большой любовью, так как воспитан и живу в антисемитской среде!  :D  ;)

17

2,3 и 4 картинки прикольные!!!

18

Пещерный Алкомутант написал(а):

так что ты не в тему загоняешься

Пещерный Алкомутант
Если ты по внимательней прочтёшь то, что я написал, то поймёшь, что я не загонялся.
Сказать, что рисунки классные, значит ничего не сказать...мне до тебя далеко, с этим грех спорить. Понимаешь, кто-то умеет делать лучше одно, кто-то другое - это и нормально, невозможно уметь всё-всё и делать это на отлично. Мне тоже не всё нравиться (я не имею ввиду кого-то лично), я могу высказать мнение и т.д. Но я не понимаю, зачем обсерать человека и то, что он делает, по-моему - это кощунственно.

19

Dr.Evil

Последняя картинка MOOFу понравится.

и правда весело)
Пещерный Алкомутант
в хорошей среде воспитан.
хорошо нарисовано,слов нет.не шедевр мировоой культуры,но все равно хорошо)
picasso

мне до тебя далеко

как до коммунизма...

Понимаешь, кто-то умеет делать лучше одно, кто-то другое - это и нормально, невозможно уметь всё-всё и делать это на отлично.

рисовать ты не умеешь - вот и не лезь

Мне тоже не всё нравиться (я не имею ввиду кого-то лично), я могу высказать мнение и т.д

высказывай

Но я не понимаю, зачем обсерать человека и то, что он делает, по-моему - это кощунственно.

это критика,мудожник

20

и опять же ты, пикассо, загоняешься!
при чём тут кощунство?!
вот те выдержка из энциклопопии:

КОЩУНСТВО,
1) оскорбление религиозной святыни. 2) Глумление, надругательство над чем-нибудь глубоко почитаемым, над тем, что свято и дорого кому-нибудь.

Если честно, твои каракульки на религиозную святыню не тянут...  :/

а вот нащёт обсирать/не обсирать - это в порядке вещей. MOOF уже сказал тебе, как это называется.
Чел, ты создал пост в котором выложил своё творчество, правильно?
Дак что ты ждёшь тут ото всех слёз умиления и восхищения?!
Привыкай, салага - критика неизбежна во всём, особенно в обсуждении твоих работ...

Так что фраза "критику я терпеть не могу" просто абсурдна.
Ты элементарно не выживешь значит) Вот если научишься рисовать гениально тогда ещё может критики меньше будет.
Критика - главное состовляющее любого творчества. Без неё никуда. Думаешь меня не разносили?))

Другой вопрос какая это критика... Здоровая, трезвая, глупая, злая, дешёвая.. тебе решать.

Отредактировано Пещерный Алкомутант (2006-11-19 09:48:44)

21

Пещерный Алкомутант
В принципе ты прав...лан, проехали эту тему. В любом случае, спс за всё или почти за всё ). Буду стараться.
P.S.
Почему свою тему творчества не создашь, пользовался бы успехом ))

22

да не чел, забей)
успехом надо пользоваться не на форумах, а в инсте...

23

Пещерный Алкомутант написал(а):

успехом надо пользоваться не на форумах, а в инсте...

Прав на все 100% )

24

2 MOOF

   Блин..прочитал пару тем с твоим участием...и ты безумно напоминаешь одного человека, по имени Артемий Троицкий!!!
Он тож любит критиковать и все в этом духе...даже больше..он считается одним из лучших музыкальных критиков в настоящее время...Читал кучу его статей...и пришел к одному выводу...Бывают 2 типа критиков
   1-ый тип- Это настоящие муз.критики, которые критикуют все и вся не хуя в этом не понимая..( к этому типу относится как паз Артемий, за что впринципе и поплатился отличной песни Т! про него самого...)
   2-ой тип- это интернет-пиздобольные критики...( без обид..но по всему , что я прочитал ...уда моно отнести тебя..критикуешь все и всегда негативно..критика не должна быть тока негативной..даже про того бедного 15-17 летнего парня..почему он будет прославлять сосание хуев??! У тя пять проектов..но никто об этом не знает..у тя пять проектов и у вас нет даже демо-записи ни одного проекта...я исхожу из того, что ты написал..получается хуи сосешь пока что ты , ибо репетировать и не давать результат-это ненужная абсолютно хуетень!!)
   Это бюыло чисто мое ИМХо..Админы могут удалить мое сообщение...это их дело, просто я не люблю вот таких вот засералов от людей, которые на этом форуме кроме 295 сообщений( половину из которых обсер) себя никак не проявили...

Отредактировано B.J.Armstrong (2006-12-11 16:05:29)

25

B.J.Armstrong
да никто не должен удалить,но в чём-то ты прав я соглашусь с табой  ;)

26

mankey

   Спасибо..всегда приятно когда с тобой хоть немного соглашаются!!!! ;)

27

Пещерный Алкомутант
А гавное с идеей

28

punknesdoh написал(а):

А гавное с идеей

не понял. это к чему?)

29

:angry:

30

:angry:


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Наше творчество » Творчество picasso