Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Ваше любимое пиво?


Ваше любимое пиво?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Мне туборг нра и стела артуа иногда,а когда мало денягто Мочаково

2

я являюсь одной из двух глав "КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИГУЛЁВСКОГО МОСКОВСКОГО РАЗЛИВА"!  :D
Даж удостоверение есть!))

а если хочется выпендриться - то Белый медведь...
Крепкое оч люблю - Амстердам, Охота, Золотая бочка...

3

77
а ты не кричишь ХОЙ? и тебе нравится пурген,Г.О.,АУ,оргазм настродамуса,АЗЪ.???
а пивко лёгкое люблю это кулер и клинское чай натаун

4

mankey
:D с чего ты вдруг это взяла?нет я некричу хой,да,слушаю иногда пурген!азъ и что там еще было нелюблю,я не говнарь  :lol:

Отредактировано 77 (2006-11-22 12:40:34)

5

77 написал(а):

с чего ты вдруг это взяла

я чувак   :) ,это хорошо что ты не говнарь,просто решил проверить  :)

6

mankey
Чё ты против оргазма имеиш?

7

да так,ничего!!! хой!!!  :bye:  :bye:

8

mankey, я так форум полистал, у тебя бзик какойто на говнарей по ходу) ты у каждого нового юзера спрашиваешь про "хой"?
Чего эт тебя так сия тема трогает?  мне вот похуй собственно. мы ж не на концетре...

9

не надо тут,тогда форум затравится и всё,тут дофига народу было и каждый опосался что какойнить говнарь приедет,это я ещё проверяю,а вот если сразуб начал свои выводы делать,это же ещё хуже.

Пещерный Алкомутант написал(а):

по ходу) ты у каждого нового юзера спрашиваешь про "хой"?

а как же,еслиб даже говнари были бы то форуму хана пришлоп,вот например-где взять палёной водки и касету ГРОБА с АУ,затем-вчера бливал и на ментовскую машину нагадил и меня избили мусора гыгыгыгыгы! ну это разве нормально?

10

надо пить Русский Стандарт, брать ДиВиДи Грин Дэй с Ноэфыксом, аккуратно сморкаться на грузовик омона...

эт так, не обращай вниманья, флужу))  :D

11

Всем большой здрасте! Извиняюсь за долгое отсутствие - путешествовал!

Ну какое у меня может быть любимое пиво? Из Английских (точнее Ирландских) сортов - "Guinness" и "Murphys".

Из остальных заграничных уважаю чешский "Бад", австралийский "Фостер", авсрийский "Кроненберг".

А из украинских сортов - "Черниговское", "Десант" и "Рогань". Ну и "Балтика" российская ниче - больше нам из России ниче не завозят, к сожалению. ;)

12

ааааа он вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

13

Люблю пить СТЁПУ СПЕШАЛ!!!!!!

14

Krasniy Smeh, привед =)

Особо пивом не увлекаюсь, на компанию берём обычно большой балон какого-нибудь "Очаковского", а так из дешевых ничего "Клинское" и "Туборг".

15

Пью что есть.А так балтика 7 ничего.Сейчас стараюсь без жигулей и русского обходиться

16

КеДа написал(а):

А так балтика 7 ничего

Трёшка по вкусовым качествам имхо её привосходит...

17

согласен

18

Amstel и Brahma. Из русских -Невское. А вообще не привередлива, что все пьют, то и я)

19

Оболонь Саборное. Черниговское белое. Балтика 9. Доктор Дизель.

20

Золотая бочка - классика!
а кода бабла ни оч многа то любое в баллонах (типа Охота крепкое, медовое и т.д.)

21

не люблю пиво  :D

22

а чего смешного ?

23

а я туборг пью...твист или грин...а если отечественное-то навское айс

24

стиморол что ли? :D

25

ну да...что то вроди...типа пиво и жвачка в одном флаконе!!)

26

вот у меня сестра мелкая твоего возраста, Зона, я ей пиво не разрешаю пить, рано ещё...

27

а сам :D ...даже по нику видно :lol: что алкаш

28

а я про себя и не говорю. да, бухаю вёдрами и частенько - но как бы уже имею на это полное право, даже законно, возраст позволяет :)

29

да это твоё право!конечно плохо, когда девушка лет 14-16 бухает,а даже ненравиться когда она курит,не то что бы раздражает,просто потом болезни идут да и голос поршивить начинает

30

Пещерный Алкомутант написал(а):

вот у меня сестра мелкая твоего возраста, Зона, я ей пиво не разрешаю пить, рано ещё...

нда...не повезло ей маленько с братом)))вот у мну сестра есть...примерно тож вашего возраста...так она ваще не против что я иногда выпиваю...иногда сама проставляетца....

mankey написал(а):

конечно плохо, когда девушка лет 14-16 бухает

ну а кто говоряит что я бухаю??..может я культурно выпиваю..и тока по праздникам...напрмиер по пятницам)))


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Ваше любимое пиво?