Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Ваше любимое пиво?


Ваше любимое пиво?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

это тебе с сестрой не повезло, не понимаешь пока.
охота ей, чтоб несмышлёная  младшая себя губила в столь раннем возрасте...  дак она и содействует ещё! :/

32

ну да канечна...вам видней...

33

меня брат не заставляет,и не заставлял,но предлагает изредка пивка тока да и угащает бывает,ну он сам в таком возрасте как я начал пить и т.п.

34

а вот вам там всем около 20...вод если по честноку- в каком возрасте вы начали выпивать?...я крайне не уверена что только с легального промежутка времени (с 18)..у всем примерно одинково..нар около 14-15 лет..таг какие претензии могут быть ваще впринципи к молодёжи

35

претензии к  д е в у ш к а м !

36

тебе ж рожать ещё, родная ;)
а парнишки мелкие пущай квасят да брюхо пивное наращивают  :lol:

37

я начал пить лет в 12-13,редко как-то а понеслось в 14-15 вот по сегоднийщий день,да мне кстати тока 15,а не около 20-ти,я пью пиво раза 2 в неделю,ТОКА пиво И ТОКА ЛЁГКОЕ,вот так,а дувушкам нельзя,этоже потом тебе же хуже бедут в будущем намного чем пацанам,ещё, соглашусь с алкомутантом,рожать,и если такими темпами пойдёт с такого возвраста то ничего хорошего не будет

38

Ваще пить
Здоровью вредить!
Но куда ж деватьцца
Надо как-то расслаблятцца!

39

да я ваще согласна с вами...если знать меру и всё это дело будет в пределах разумного без особого
вреда для здоровья- почему бы и нет...

а умирать здоровым жалко)))))))))))

40

а я люблю СОКОЛ!

41

есть в России супер клуб, СОКОЛОМ его зовут, каждый в СОКОЛЕ звезда, и сопернику - OiOiOi!  :D

42

а я ваще редко пью,заебало уже,а вот курю часто,тоже бросать надо

43

мне лично бросить крить-каг нехъ делать...фигня ваще всё это...я держалась месяца 2 нар...и ваще не тянуло...а ща таг..иногда
пыхтю...ну максимум 1-2 сигарки в день...и то на крайняк..

44

__ZoNa__ написал(а):

мне лично бросить крить-каг нехъ делать...фигня ваще всё это...я держалась месяца 2 нар...и ваще не тянуло...а ща таг..иногда
пыхтю...ну максимум 1-2 сигарки в день...и то на крайняк..

Бросай пока не поздно!

45

сделаем))))))) :rolleyes:

46

а я не пантуюсь туборгом итд, Золотая Бочка рулит!!!!

47

нуу...с сушняка и бочку выпить мона...

48

золотая бочка светлая... если денег мало то пьем все на что хватает кроме водки за 48:50 и портвейна

49

нее...если лаве совсем нет, то пьём Страый Педик...душевное))

50

всегда испытывал отвращение к Страрому мельнику! да и еще фига се если лаве совсем нет то старого педика хлестать я уж лучше возьму пару болонов)))

51

если уж совсем лаве нет, лучше тогда ваще не пить)

52

туборг грин. и я вот ещё что хотела спросить: у вас тут нельзя музыку скачать???

53

эй! так че на щет музыки?


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Всякая прочая хренотень » Ваше любимое пиво?