Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Субкультура » Экономичность


Экономичность

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сегодня в бошку пришла мысль об экономичности... Разложим стереотипы от дороже до дешевле...

Готы - считаю, что самый дорогой стиль как имидж. Ведь не малые деньги уходят, чтобы преобрести всякие серебрянные украшения и одёжка из латекса и винила...
Металлисты - это уже 2-ая категория по опустошению кошелька напрочь. Тута приходиться преобретать дохуя коженные вещичек и металлоизделий...
Рейперы - здесь приходиться покупать модные вещи, которые измеряются в $$$. А у нас в России, не каждый на такое способен...
Попсяры - примерно такие как рейперы, только говно слухают...
Рокеры - вотЪ уже пошло на спад, с этого начинается чуть дешевле. Только надо купить обрезки, косуху и раскошелиться на мотоцикл...
Растаманы - тут одежда не играет особую роль, кроме шапочки, но это маловажно. Вообще деньги тратяться на траву, а растаманы её курят часто...
Альтернативщики - такие личности тоже особо не нуждаются в одежде, только черпают из рейперов и металлистов (но это маловажно для них, поэтому не каждый одёжку преобретает). Здесь в основном тратиться на покупку дисков и концертов дорогих, потому что альтернатива идёт на увеличение.
Говнари - тут достаточно не более 1500 рубликов, чтобы преобрести косуху за штуку, которая хватит на 5 лет как минимум, остальные деньги пропиваются. Так что музыку они переписывают, деньги на пиво и концерты настреливают...
Панки (типа обычные) - это что-то между альтернативщиками и говнорями. Чтобы там стать панком - понадобиться 300 рублей (футболку любимой группы, пару нашивок или значков), а вотЪ музыка либо скачивается с рунета, либо стреляется у кого-нить из знакомых...
Скины - тут, кроме говнодавов ничего покупатьтне нужно, но лучше такими людьми не быть, ибо ты уже не человек...
Гопники - тут даже объяснять не нужно...

ВотЪ

Отредактировано Зодчий (2006-04-24 20:03:18)

2

+1 есть над чем подумать...типа выбирай, кем дешевле быть? :)

3

Зодчий
Скины - тут, кроме говнодавов ничего покупатьтне нужно, но лучше такими людьми не быть, ибо ты уже не человек...
вот хули ты н=говориш на всех скинов есле ты ещё не понял то скинов два вида нормальные скины и мудилы боны так что наезжяй на бонав а не на скинов

4

Зодчий

Готы - считаю, что самый дорогой стиль как имидж. Ведь не малые деньги уходят, чтобы преобрести всякие серебрянные украшения и одёжка из латекса и винила...

Это бля ниче не важно...Главное - черное...

Металлисты - это уже 2-ая категория по опустошению кошелька напрочь. Тута приходиться преобретать дохуя коженные вещичек и металлоизделий...

еще бы все их покупали...Найдут гденить на помойке/складе/дома(нужное подчеркнуть) и навешают...Да и то это не обязательно...

Рейперы - здесь приходиться покупать модные вещи, которые измеряются в $$$. А у нас в России, не каждый на такое способен...

это как раз наверное самая дорогая субкультура...Шмотки(настоящие,а не Китайлэнд) стоят очень и очень прилично...

Попсяры - примерно такие как рейперы, только говно слухают...

во-первых назвал уебищно,во вторых они проигрывают раперам...

Рокеры - вотЪ уже пошло на спад, с этого начинается чуть дешевле. Только надо купить обрезки, косуху и раскошелиться на мотоцикл...

Путаешь рокеров и байкеров...Обрезки называются краги,косуха эт не рок элемент,а байкер,а мотоцыкл вапще ни к месту...

Растаманы - тут одежда не играет особую роль, кроме шапочки, но это маловажно. Вообще деньги тратяться на траву, а растаманы её курят часто...

так стереотипично выставил Растаманов за торчков...

Альтернативщики - такие личности тоже особо не нуждаются в одежде, только черпают из рейперов и металлистов (но это маловажно для них, поэтому не каждый одёжку преобретает). Здесь в основном тратиться на покупку дисков и концертов дорогих, потому что альтернатива идёт на увеличение.

мдяяя...Каким местом стиль одежды заимствован у металлов???

Говнари - тут достаточно не более 1500 рубликов, чтобы преобрести косуху за штуку, которая хватит на 5 лет как минимум, остальные деньги пропиваются. Так что музыку они переписывают, деньги на пиво и концерты настреливают...

Не знаю как у вас,у нас они купят балахон,торбу и берцы - и все ты панк...

Панки (типа обычные) - это что-то между альтернативщиками и говнорями. Чтобы там стать панком - понадобиться 300 рублей (футболку любимой группы, пару нашивок или значков), а вотЪ музыка либо скачивается с рунета, либо стреляется у кого-нить из знакомых...

Мдааа...Ни между альтернативщыками и говнарями...Совершенно не между...Зачастую дороже выходит...

Скины - тут, кроме говнодавов ничего покупатьтне нужно, но лучше такими людьми не быть, ибо ты уже не человек...

Говнодавы,бомбер желательно,скиновские фирмы(они же хулиганские) стоят очень дорого...Однако не каждый гоняет на этих шмотах...

Гопники - тут даже объяснять не нужно...

гопник гопнику рознь...

А вообще смысл такой список составлять???Всегда по разному...

5

HARDCORE69 написал(а):

Скины - тут, кроме говнодавов ничего покупатьтне нужно, но лучше такими людьми не быть, ибо ты уже не человек...
вот хули ты н=говориш на всех скинов есле ты ещё не понял то скинов два вида нормальные скины и мудилы боны так что наезжяй на бонав а не на скинов

Согласен.

Зодчий написал(а):

Панки (типа обычные) - это что-то между альтернативщиками и говнорями. Чтобы там стать панком - понадобиться 300 рублей (футболку любимой группы, пару нашивок или значков), а вотЪ музыка либо скачивается с рунета, либо стреляется у кого-нить из знакомых...

Панки дешевле говнарей... Хм :)

Вообще, про субкультуры по цене шмота судить глупо. Очень многие люди одеваются в то, что им идёт. Например, панк может одеться в фирменный шмот, а не на 300 рублей (на майку и нашивки).
Единственное я про готов согласен. Сексуары у них обязательными считаются, а они недёшево стоят.

6

HuPunk не согласен я про готов...Нет у них нихера подобного!!!И сами они как и многие заявляют что у них свободный стиль...

7

Знаешь почему я перестал быть готом, не только потому что меня банили практически на всех готик-форумах, а то, что денег на всё это бы не хватило. На один серебрянный анк ушло 300 рублей...

Признателей, что каждый имеет свою точку зрения. Это я и добивался, когда создавал тему, хотелось узнать. что каждый по этому поводу думает...

8

Паша во первых ты хоть рах та что то напутаешь)))))напиши "боны" заместо скинов..
И было бы круче если бы ты расписал все побольще)))))

9

Но я же не статью пишу

10

HARDCORE69

Скины - тут, кроме говнодавов ничего покупатьтне нужно, но лучше такими людьми не быть, ибо ты уже не человек...
вот хули ты н=говориш на всех скинов есле ты ещё не понял то скинов два вида нормальные скины и мудилы боны так что наезжяй на бонав а не на скинов

придержи язык,

мудила

.
почему сразу боны и мудилы?обоснуй это в теме про "skinheads...no nazi scum",а не здесь,не засоряй тему....
scum

Это бля ниче не важно...Главное - черное...

знаток я гляжу...важно...не то чтобы очень,но важно...

это как раз наверное самая дорогая субкультура...Шмотки(настоящие,а не Китайлэнд) стоят очень и очень прилично...

дороже тока футбольные хулиганы...
Зодчий

Знаешь почему я перестал быть готом, не только потому что меня банили практически на всех готик-форумах, а то, что денег на всё это бы не хватило. На один серебрянный анк ушло 300 рублей.

неужели без серебрянного анка тебя бы не воспринимали всерьез?

11

fred perryты в какой нидь партии состаиш?

12

да йопта =)
ДПНИ,НБП,РНЕ,МСК-АНТИФА,ЯБЛОКО,СПС...
устраивает?

PS: просил же,не засоряй тему.

Отредактировано fred perry (2006-07-12 14:07:09)

13

бля я просто спрашиваю хуль ты придераешся?

14

moltHARDCORE69
я не придираюсь.
писал бы это в теми про "нази скум".
здесь нахуя?

15

fred perry написал(а):

Зодчий

Знаешь почему я перестал быть готом, не только потому что меня банили практически на всех готик-форумах, а то, что денег на всё это бы не хватило. На один серебрянный анк ушло 300 рублей.неужели без серебрянного анка тебя бы не воспринимали всерьез?

это просто яркий и дорогой пример

16

Зодчий
плохой пример...
к тому же готы - чмошники...

17

fred perry
согласен они пидарасы

18

аналогично, но девки клёвые

19

аналогично, но девки клёвые

Ф пакати :lol: :lol: :lol:

Меня на самом деле тоже девушки на гот имидже чем-то привлекают :)

20

moltHARDCORE69
=) лол.я тоже гомофоб.
HuPunk
привлекают нарядом.обтяжечка,кожа,прочие приколюхи - элементы BDSM)))может ты латентный BDSMщик?)))
а вапще девкиреально некоторые клевые.если бы еще не сопливили - вапще прекрасно.

21

соливят те кто хим и расмус слашают

22

Зодчий
а нихуя.
Готы они же такие.
депрессивные типа.и все такое.

23

да мне похую, большому и толстому, нахуй готов и усё

24

Зодчий
и правильно.и эмойобов тоже нахуй.

25

кроме Гарика

26

Зодчий
а гарик пусть бросает эмойобство.

27

не могу уговорить, тем более у каждого человека есть свои права

28

Зодчий
хм.)
а у меня есть право ненавиеть сопляков и слюнтяев))

29

да пожалуйтса, только другим мозги не еби своими советами
без обид)))))))

30

Зодчий
я же людям хочу помочь)))


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Субкультура » Экономичность