Титульная страница форума

<Punk, ska, rock Unity>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Музыка » НАИВ


НАИВ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

не нашел здесь этой группы, решил создать темку. как вам коллектив? как последний альбом? по моему о них можно сказать тоже что и о Тараканах!, группа выросла. перестали петь про Вась и пр. И стали петь серьезные вещи типа Илюзии свободы и Что нам делать? Как нам быть?

2

ВОТ Фак тема то есть! ну лан как Альбом??

3

Альбом....ну лучше чем было до этого, более взрослый....

4

альбом лучше тех что идут с 2003-2005 вот мне этот альбом понравился,такой более релический и правдо что поворачивается язык сказать что они повзрослели,правдо музыка уже не панкроковская это ближе к нью металлу.зачипатые студийные альбомы советую послушать:пост алкогольные страхи,оптом и в розницу,форева и обратная сторона любви.

5

mankey
да его вообще не понятно к чему причислять....он слишком эксперементальный, своих песен мало

6

Super-Woodu написал(а):

своих песен мало

не понял... помоему все песни (кроме часиков) его. и стиль наива всегда узнать можно.

mankey написал(а):

пост алкогольные страхи,оптом и в розницу,форева и обратная сторона любви.

да самые номальные, рускоязычные альбомы

7

TAPAKAH написал(а):

не понял... помоему все песни (кроме часиков) его. и стиль наива всегда узнать можно.

нееее....вот послушай колыбёльную и сравняй

8

песенка про бриллианты и обыватель. Да и еще почти все песни уже были на слуху задолго до выхода альбома.....не было ощущения новнки...

9

mankey написал(а):

нееее....вот послушай колыбёльную и сравняй

согласен

Super-Woodu написал(а):

песенка про бриллианты и обыватель. Да и еще почти все песни уже были на слуху задолго до выхода альбома.....не было ощущения новнки...

не знаю... когда у тараканов выходили властелины вселеной тоже были песни на слуху, то есть были демо версии и прочее...

10

ну....дэмо там качество херовое и песни не полные,да и альбом почти сразу вышел.
а вот незнаю почему но меня снэйк бесит,а чача так скажем разочаровал,уже не такой активный как раньше,но это всё время..

11

Тексты у наива не граммотные, последний альбом в плане этого - уже хоть немного лучше...
Наив - группа нескольких песен. Не могу сказать, что вытерпел бы любой их альбом, не выборочно...

12

на последнем альбоме тексты хорошие-взрослые,о любви,о жизни, о политеке, о брилиантах :lol:

13

mankey написал(а):

о брилиантах

это стеб наверно

14

альбом получился дерьмовый!я от наива ждал большего!
p.s. - рганизаторы концертов наива козлы!

15

Офигенный альбом Рок (Live), знает кто-нить где нарыть студийную версию сего творения!

16

мм, мне у них все альбомы нравятся. песни прикольные, пазитивные. часто на их концертах бываю, вобще круто чуваки жгут

17

да Наив это попсовая блювота!!!продались уже все давным давно!!слушать можно только Switch Blade Knaiv Dehumunezated of Avericen States и Пиво для наива!!!а остальное все дерьмовый поп-панк!!!

18

да Наив это попсовая блювота!!!продались уже все давным давно!!слушать можно только Switch Blade Knaiv Dehumunezated of Avericen States и Пиво для наива!!!а остальное все дерьмовый поп-панк!!!

19

:surprise: А я Н@ИВов УВАЖАЮ!


Вы здесь » <Punk, ska, rock Unity> » Музыка » НАИВ